Finora ci avete visitato in 5992.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

PROFILI TECNICI (completezza dello staff, sia dal lato umano che dal lato sportivo)

50%

ORGANIZZAZIONE (pianificazione dell'attività e comunicazione)

0%

STRUTTURE (campi, spogliatoi, aree comuni)

50%

FAMILIARITA' (ambiente amico, disponibilità al dialogo e al confronto con la società)

0%

INIZIATIVE (tornei estivi, tornei invernali, partecipazione ad eventi)

0%

Meteo

Juniores Regionale B Girone F - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 08/09/2018 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO A.S.D. SPORTING CLUB 0-2 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
1 08/09/2018 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE A.S.D. SPORTED MARIS 1-3 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
1 ----- CASTIGLIONE A.S.D. RIPOSO -----  
1 08/09/2018 15:00 A.C. GONZAGA ASOLA A.S.D. 2-1 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
1 08/09/2018 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. C.P.C. SAN LAZZARO 0-1 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
1 08/09/2018 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. A.C. BORGOSATOLLO 4-1 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
1 08/09/2018 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE U.S. BEDIZZOLESE 1-2 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
1 08/09/2018 16:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO RAPID UNITED A.S.D. 3-0 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
2 15/09/2018 16:00 ASOLA A.S.D. A.C.D. POGGESE X RAY ONE 1-0 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
2 15/09/2018 17:15 U.S. BEDIZZOLESE RAPID UNITED A.S.D. 4-0 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
2 15/09/2018 15:00 A.C. BORGOSATOLLO A.C. GONZAGA 0-1 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
2 ----- A.S.C. CASTENEDOLESE RIPOSO -----  
2 15/09/2018 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO F.C. P.S.G. A.S.D. 5-1 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
2 15/09/2018 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS F.C. MONTICHIARI S.R.L. 4-3 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
2 15/09/2018 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB CASTIGLIONE A.S.D. 2-0 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
2 15/09/2018 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 4-0 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
3 22/09/2018 17:15 U.S. BEDIZZOLESE POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 3-0 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
3 22/09/2018 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE A.S.D. SPORTING CLUB 0-2 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
3 22/09/2018 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 2-1 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
3 22/09/2018 15:00 A.C. GONZAGA C.P.C. SAN LAZZARO 3-1 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
3 ----- F.C. MONTICHIARI S.R.L. RIPOSO -----  
3 22/09/2018 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. A.S.D. SPORTED MARIS 1-0 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
3 22/09/2018 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE A.C. BORGOSATOLLO 4-1 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
3 22/09/2018 16:00 RAPID UNITED A.S.D. ASOLA A.S.D. 3-3 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
4 29/09/2018 16:00 ASOLA A.S.D. U.S. BEDIZZOLESE 1-1 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
4 29/09/2018 15:00 A.C. BORGOSATOLLO RAPID UNITED A.S.D. 0-0 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
4 ----- F.C. P.S.G. A.S.D. RIPOSO -----  
4 29/09/2018 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO A.S.C. CASTENEDOLESE 1-2 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
4 29/09/2018 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO A.C.D. POGGESE X RAY ONE 1-2 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
4 29/09/2018 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS A.C. GONZAGA 2-0 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
4 29/09/2018 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB F.C. MONTICHIARI S.R.L. 4-2 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
4 29/09/2018 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO CASTIGLIONE A.S.D. 3-1 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
5 06/10/2018 16:00 ASOLA A.S.D. POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 6-1 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
5 06/10/2018 17:15 U.S. BEDIZZOLESE A.C. BORGOSATOLLO 2-1 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
5 06/10/2018 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE CASTIGLIONE A.S.D. 6-0 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
5 ----- A.C. GONZAGA RIPOSO -----  
5 06/10/2018 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1-1 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
5 06/10/2018 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. A.S.D. SPORTING CLUB 0-0 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
5 06/10/2018 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE A.S.D. SPORTED MARIS 0-0 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
5 06/10/2018 16:00 RAPID UNITED A.S.D. C.P.C. SAN LAZZARO 0-2 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
6 13/10/2018 15:00 A.C. BORGOSATOLLO ASOLA A.S.D. 1-1 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
6 ----- A.C.D. POGGESE X RAY ONE RIPOSO -----  
6 13/10/2018 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO F.C. P.S.G. A.S.D. 1-3 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
6 13/10/2018 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. F.C. MONTICHIARI S.R.L. 1-2 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
6 13/10/2018 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO U.S. BEDIZZOLESE 4-2 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
6 13/10/2018 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS RAPID UNITED A.S.D. 1-0 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
6 13/10/2018 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB A.C. GONZAGA 1-2 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
6 13/10/2018 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO A.S.C. CASTENEDOLESE 2-4 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
7 20/10/2018 16:00 ASOLA A.S.D. C.P.C. SAN LAZZARO 1-1 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
7 20/10/2018 17:15 U.S. BEDIZZOLESE A.S.D. SPORTED MARIS 1-1 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
7 20/10/2018 15:00 A.C. BORGOSATOLLO POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 3-3 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
7 20/10/2018 15:00 A.C. GONZAGA A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 2-2 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
7 20/10/2018 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. A.S.C. CASTENEDOLESE 1-3 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
7 20/10/2018 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. CASTIGLIONE A.S.D. 2-1 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
7 20/10/2018 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE A.S.D. SPORTING CLUB 0-1 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
7 ----- RAPID UNITED A.S.D. RIPOSO -----  
8 ----- U.S. BEDIZZOLESE RIPOSO -----  
8 27/10/2018 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO A.C.D. POGGESE X RAY ONE 3-1 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
8 27/10/2018 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE F.C. P.S.G. A.S.D. 3-2 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
8 27/10/2018 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. A.C. GONZAGA 3-2 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
8 27/10/2018 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO A.C. BORGOSATOLLO 4-1 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
8 27/10/2018 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS ASOLA A.S.D. 2-2 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
8 27/10/2018 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB RAPID UNITED A.S.D. 1-0 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
8 27/10/2018 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO F.C. MONTICHIARI S.R.L. 3-2 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
9 ----- ASOLA A.S.D. RIPOSO -----  
9 03/11/2018 17:15 U.S. BEDIZZOLESE A.S.D. SPORTING CLUB 5-0 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
9 03/11/2018 15:00 A.C. BORGOSATOLLO A.S.D. SPORTED MARIS 0-0 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
9 03/11/2018 15:00 A.C. GONZAGA A.S.C. CASTENEDOLESE 2-3 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
9 03/11/2018 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. F.C. MONTICHIARI S.R.L. 2-1 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
9 03/11/2018 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE CASTIGLIONE A.S.D. 1-0 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
9 03/11/2018 16:00 RAPID UNITED A.S.D. A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 2-4 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
9 03/11/2018 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 2-1 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
10 ----- A.C. BORGOSATOLLO RIPOSO -----  
10 10/11/2018 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO U.S. BEDIZZOLESE 1-2 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
10 10/11/2018 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE A.C.D. POGGESE X RAY ONE 4-0 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
10 10/11/2018 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. RAPID UNITED A.S.D. 1-1 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
10 10/11/2018 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. A.C. GONZAGA 5-4 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
10 10/11/2018 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS C.P.C. SAN LAZZARO 0-2 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
10 10/11/2018 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB ASOLA A.S.D. 4-2 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
10 10/11/2018 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO F.C. P.S.G. A.S.D. 5-2 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
11 17/11/2018 16:00 ASOLA A.S.D. A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 0-0 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
11 17/11/2018 17:15 U.S. BEDIZZOLESE CASTIGLIONE A.S.D. 1-0 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
11 17/11/2018 15:00 A.C. BORGOSATOLLO A.S.D. SPORTING CLUB 0-2 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
11 17/11/2018 15:00 A.C. GONZAGA F.C. P.S.G. A.S.D. 3-2 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
11 17/11/2018 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE F.C. MONTICHIARI S.R.L. 2-1 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
11 17/11/2018 16:00 RAPID UNITED A.S.D. A.S.C. CASTENEDOLESE 2-3 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
11 ----- C.P.C. SAN LAZZARO RIPOSO -----  
11 17/11/2018 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 4-2 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
12 ----- A.S.D. SPORTED MARIS RIPOSO -----  
12 24/11/2018 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO A.C. BORGOSATOLLO 0-3 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
12 24/11/2018 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE U.S. BEDIZZOLESE 2-1 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
12 24/11/2018 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. ASOLA A.S.D. 1-1 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
12 24/11/2018 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. RAPID UNITED A.S.D. 1-1 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
12 24/11/2018 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. A.C.D. POGGESE X RAY ONE 0-1 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
12 24/11/2018 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB C.P.C. SAN LAZZARO 1-1 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
12 24/11/2018 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO A.C. GONZAGA 2-1 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
13 01/12/2018 16:00 ASOLA A.S.D. A.S.C. CASTENEDOLESE 2-2 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
13 01/12/2018 17:15 U.S. BEDIZZOLESE F.C. MONTICHIARI S.R.L. 2-1 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
13 01/12/2018 15:00 A.C. BORGOSATOLLO CASTIGLIONE A.S.D. 3-0 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
13 ----- POL. D. TORRAZZO MALAGNINO RIPOSO -----  
13 01/12/2018 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE A.C. GONZAGA 0-2 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
13 01/12/2018 16:00 RAPID UNITED A.S.D. F.C. P.S.G. A.S.D. 2-1 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
13 01/12/2018 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 4-1 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
13 01/12/2018 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS A.S.D. SPORTING CLUB 4-3 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
14 08/12/2018 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO A.S.D. SPORTED MARIS 2-4 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
14 08/12/2018 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE A.C. BORGOSATOLLO 0-3 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
14 08/12/2018 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. C.P.C. SAN LAZZARO 2-1 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
14 08/12/2018 15:00 A.C. GONZAGA RAPID UNITED A.S.D. 5-2 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
14 08/12/2018 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. ASOLA A.S.D. 2-0 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
14 08/12/2018 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. U.S. BEDIZZOLESE 0-1 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
14 08/12/2018 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 1-0 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
14 ----- A.S.D. SPORTING CLUB RIPOSO -----  
15 15/12/2018 16:00 ASOLA A.S.D. F.C. P.S.G. A.S.D. 5-1 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
15 15/12/2018 17:15 U.S. BEDIZZOLESE A.C. GONZAGA 0-2 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
15 15/12/2018 15:00 A.C. BORGOSATOLLO F.C. MONTICHIARI S.R.L. 2-2 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
15 ----- A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO RIPOSO -----  
15 15/12/2018 16:00 RAPID UNITED A.S.D. A.C.D. POGGESE X RAY ONE 0-2 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
15 15/12/2018 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO A.S.C. CASTENEDOLESE 6-4 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
15 15/12/2018 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS CASTIGLIONE A.S.D. 1-1 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
15 15/12/2018 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO A.S.D. SPORTING CLUB 6-2 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
16 12/01/2019 15:30 A.S.D. SPORTED MARIS A.S.C. CASTENEDOLESE 2-2 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
16 12/01/2019 15:00 A.S.D. SPORTING CLUB A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 3-2 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
16 12/01/2019 16:00 ASOLA A.S.D. A.C. GONZAGA 1-1 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
16 12/01/2019 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO F.C. MONTICHIARI S.R.L. 1-4 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
16 12/01/2019 15:00 A.C. BORGOSATOLLO F.C. P.S.G. A.S.D. 1-1 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
16 12/01/2019 17:15 U.S. BEDIZZOLESE A.C.D. POGGESE X RAY ONE 3-0 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
16 12/01/2019 15:24 RAPID UNITED A.S.D. POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 1-2
16 ----- CASTIGLIONE A.S.D. RIPOSO -----  
17 19/01/2019 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE ASOLA A.S.D. 1-0 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
17 19/01/2019 16:00 RAPID UNITED A.S.D. U.S. BEDIZZOLESE 0-2 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
17 19/01/2019 15:00 A.C. GONZAGA A.C. BORGOSATOLLO 2-1 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
17 ----- A.S.C. CASTENEDOLESE RIPOSO -----  
17 19/01/2019 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. C.P.C. SAN LAZZARO 1-1 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
17 19/01/2019 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. A.S.D. SPORTED MARIS 3-1 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
17 19/01/2019 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. A.S.D. SPORTING CLUB 2-2 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
17 19/01/2019 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 1-1 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
18 26/01/2019 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO U.S. BEDIZZOLESE 1-2 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
18 26/01/2019 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB A.S.C. CASTENEDOLESE 2-2 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
18 26/01/2019 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO CASTIGLIONE A.S.D. 4-0 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
18 26/01/2019 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO A.C. GONZAGA 3-2 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
18 ----- F.C. MONTICHIARI S.R.L. RIPOSO -----  
18 26/01/2019 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS F.C. P.S.G. A.S.D. 2-2 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
18 26/01/2019 15:00 A.C. BORGOSATOLLO A.C.D. POGGESE X RAY ONE 1-0 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
18 26/01/2019 16:00 ASOLA A.S.D. RAPID UNITED A.S.D. 3-1 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
19 02/02/2019 17:15 U.S. BEDIZZOLESE ASOLA A.S.D. 6-1 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
19 02/02/2019 16:00 RAPID UNITED A.S.D. A.C. BORGOSATOLLO 2-1 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
19 ----- F.C. P.S.G. A.S.D. RIPOSO -----  
19 02/02/2019 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 5-1 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
19 02/02/2019 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE C.P.C. SAN LAZZARO 2-0 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
19 02/02/2019 15:00 A.C. GONZAGA A.S.D. SPORTED MARIS 0-3 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
19 02/02/2019 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. A.S.D. SPORTING CLUB 0-0 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
19 02/02/2019 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 4-1 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
20 09/02/2019 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO ASOLA A.S.D. 5-3 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
20 09/02/2019 15:00 A.C. BORGOSATOLLO U.S. BEDIZZOLESE 1-0 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
20 09/02/2019 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. A.S.C. CASTENEDOLESE 1-2 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
20 ----- A.C. GONZAGA RIPOSO -----  
20 09/02/2019 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO F.C. MONTICHIARI S.R.L. 3-1 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
20 09/02/2019 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB F.C. P.S.G. A.S.D. 3-1 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
20 09/02/2019 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS A.C.D. POGGESE X RAY ONE 1-1 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
20 09/02/2019 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO RAPID UNITED A.S.D. 2-0 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
21 16/02/2019 16:00 ASOLA A.S.D. A.C. BORGOSATOLLO 1-0 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
21 ----- A.C.D. POGGESE X RAY ONE RIPOSO -----  
21 16/02/2019 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1-3 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
21 16/02/2019 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. CASTIGLIONE A.S.D. 0-2 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
21 16/02/2019 17:15 U.S. BEDIZZOLESE C.P.C. SAN LAZZARO 0-4 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
21 16/02/2019 16:00 RAPID UNITED A.S.D. A.S.D. SPORTED MARIS 2-5 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
21 16/02/2019 15:00 A.C. GONZAGA A.S.D. SPORTING CLUB 1-2 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
21 16/02/2019 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 8-3 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
22 23/02/2019 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO ASOLA A.S.D. 0-1 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
22 23/02/2019 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS U.S. BEDIZZOLESE 1-1 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
22 23/02/2019 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO A.C. BORGOSATOLLO 1-1 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
22 23/02/2019 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO A.C. GONZAGA 4-2 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
22 23/02/2019 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE F.C. MONTICHIARI S.R.L. 3-2 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
22 23/02/2019 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. F.C. P.S.G. A.S.D. 0-3 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
22 23/02/2019 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB A.C.D. POGGESE X RAY ONE 1-0 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
22 ----- RAPID UNITED A.S.D. RIPOSO -----  
23 ----- U.S. BEDIZZOLESE RIPOSO -----  
23 02/03/2019 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 0-2 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
23 02/03/2019 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. A.S.C. CASTENEDOLESE 3-0 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
23 02/03/2019 15:00 A.C. GONZAGA CASTIGLIONE A.S.D. 1-3 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
23 02/03/2019 15:00 A.C. BORGOSATOLLO C.P.C. SAN LAZZARO 1-1 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
23 02/03/2019 16:00 ASOLA A.S.D. A.S.D. SPORTED MARIS 2-1 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
23 02/03/2019 16:00 RAPID UNITED A.S.D. A.S.D. SPORTING CLUB 1-1 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
23 02/03/2019 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 1-1 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
24 ----- ASOLA A.S.D. RIPOSO -----  
24 09/03/2019 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB U.S. BEDIZZOLESE 1-3 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
24 09/03/2019 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS A.C. BORGOSATOLLO 3-0 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
24 09/03/2019 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE A.C. GONZAGA 1-3 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
24 09/03/2019 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. F.C. P.S.G. A.S.D. 0-2 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
24 09/03/2019 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. A.C.D. POGGESE X RAY ONE 0-3 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
24 09/03/2019 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO RAPID UNITED A.S.D. 1-1 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
24 09/03/2019 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO C.P.C. SAN LAZZARO 2-2 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
25 ----- A.C. BORGOSATOLLO RIPOSO -----  
25 16/03/2019 17:15 U.S. BEDIZZOLESE A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 2-1 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
25 16/03/2019 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE A.S.C. CASTENEDOLESE 2-0 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
25 16/03/2019 16:00 RAPID UNITED A.S.D. CASTIGLIONE A.S.D. 1-3 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
25 16/03/2019 15:00 A.C. GONZAGA F.C. MONTICHIARI S.R.L. 2-4 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
25 16/03/2019 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO A.S.D. SPORTED MARIS 2-2 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
25 16/03/2019 16:00 ASOLA A.S.D. A.S.D. SPORTING CLUB 2-1 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
25 16/03/2019 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 0-1 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
26 23/03/2019 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO ASOLA A.S.D. 1-2 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
26 23/03/2019 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. U.S. BEDIZZOLESE 3-2 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
26 23/03/2019 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB A.C. BORGOSATOLLO 2-2 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
26 23/03/2019 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. A.C. GONZAGA 6-0 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
26 23/03/2019 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. A.C.D. POGGESE X RAY ONE 3-0 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
26 23/03/2019 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE RAPID UNITED A.S.D. 5-0 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
26 ----- C.P.C. SAN LAZZARO RIPOSO -----  
26 23/03/2019 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO A.S.D. SPORTED MARIS 0-2 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
27 ----- A.S.D. SPORTED MARIS RIPOSO -----  
27 30/03/2019 15:00 A.C. BORGOSATOLLO A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 2-3 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
27 30/03/2019 17:15 U.S. BEDIZZOLESE A.S.C. CASTENEDOLESE 2-0 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
27 30/03/2019 16:00 ASOLA A.S.D. CASTIGLIONE A.S.D. 3-0 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
27 30/03/2019 16:00 RAPID UNITED A.S.D. F.C. MONTICHIARI S.R.L. 0-2 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
27 30/03/2019 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE F.C. P.S.G. A.S.D. 0-0 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
27 30/03/2019 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO A.S.D. SPORTING CLUB 3-1 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
27 30/03/2019 15:00 A.C. GONZAGA POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 4-1 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
28 06/04/2019 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE ASOLA A.S.D. 1-2 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
28 06/04/2019 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. U.S. BEDIZZOLESE 4-2 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
28 06/04/2019 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. A.C. BORGOSATOLLO 0-1 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
28 ----- POL. D. TORRAZZO MALAGNINO RIPOSO -----  
28 06/04/2019 15:00 A.C. GONZAGA A.C.D. POGGESE X RAY ONE 1-1 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
28 06/04/2019 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. RAPID UNITED A.S.D. 1-0 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
28 06/04/2019 15:00 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO C.P.C. SAN LAZZARO 0-1 Campo Sportivo Comunale N° 1 Molino Nuovo Ang. via Svezia Castelgoffredo
28 06/04/2019 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB A.S.D. SPORTED MARIS 3-4 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
29 13/04/2019 15:00 A.S.D. SPORTED MARIS A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 1-1 Oratorio San Francesco via Villa Angiolina Cremona
29 13/04/2019 15:00 A.C. BORGOSATOLLO A.S.C. CASTENEDOLESE 3-1 Campo Sportivo Comunale "Benedetto Pola" via Molino Vecchio Borgosatollo
29 13/04/2019 15:00 C.P.C. SAN LAZZARO CASTIGLIONE A.S.D. 4-1 Comunale "A. Zamboni" via Colombina 44 Curtatone località Buscoldo
29 13/04/2019 16:00 RAPID UNITED A.S.D. A.C. GONZAGA 0-3 Campo Sportivo comunale via Don Minzoni Rivarolo Mantovano
29 13/04/2019 16:00 ASOLA A.S.D. F.C. MONTICHIARI S.R.L. 1-4 Centro Sportivo Comunale "Schiantarelli" via Parma Asola
29 13/04/2019 17:15 U.S. BEDIZZOLESE F.C. P.S.G. A.S.D. 6-2 Campo Sportivo Comunale "G.P.Siboni" Campo n°1 via Garibaldi Bedizzole
29 13/04/2019 15:00 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO A.C.D. POGGESE X RAY ONE 3-0 Comunale "Cambonino" n° 1 Erba Artificiale via Itis 5 Cremona
29 ----- A.S.D. SPORTING CLUB RIPOSO -----  
30 27/04/2019 15:30 F.C. P.S.G. A.S.D. ASOLA A.S.D. 3-1 Centro Sportivo Comunale via Stantuario Sagradello Solarolo Rainerio
30 27/04/2019 15:00 A.C. GONZAGA U.S. BEDIZZOLESE 2-5 Campo Sportivo Comunale n° 1 via P.Togliatti Gonzaga
30 27/04/2019 15:30 F.C. MONTICHIARI S.R.L. A.C. BORGOSATOLLO 6-1 Centro Sportivo Comunale Erba Artificiale via Camprelle Nuvolera Loc. Caverne
30 ----- A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO RIPOSO -----  
30 27/04/2019 15:00 A.C.D. POGGESE X RAY ONE RAPID UNITED A.S.D. 3-0 Stadio Comunale n°1 via Martiri della Libertà Poggio Rusco
30 27/04/2019 17:30 A.S.C. CASTENEDOLESE C.P.C. SAN LAZZARO 2-5 Centro Sportivo Comunale "V. Colombo" Erba Artificiale via Tenente Olivari 8 Castenedolo
30 27/04/2019 15:00 CASTIGLIONE A.S.D. A.S.D. SPORTED MARIS 0-3 Campo Sportivo Comunale Cardone via Croce Rossa 3 Castiglione delle Stiviere
30 27/04/2019 15:30 A.S.D. SPORTING CLUB POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 3-3 Campo Comunale "Ugo Coffani" Erba Artificiale via Bariletto Goito Loc. Cerlongo
Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 U.S. BEDIZZOLESE 57 28 18 3 7 63 35 28 1,80 2 1 0
2 C.P.C. SAN LAZZARO 54 28 16 6 6 64 38 26 1,68 2 1 0
3 A.S.D. SPORTED MARIS 50 28 13 11 4 57 37 20 1,54 2 1 0
4 A.S.C. CASTENEDOLESE 45 28 14 3 11 69 58 11 1,19 2 2 0
5 A.S.D. SPORTING CLUB 44 28 12 8 8 50 48 2 1,04 1 1 0
6 ASOLA A.S.D. 42 28 11 9 8 49 46 3 1,07 1 1 0
7 A.C.D. POGGESE X RAY ONE 40 28 12 4 12 28 31 -3 0,90 1 1 0
8 A.C. GONZAGA 39 28 12 3 13 55 59 -4 0,93 1 2 0
9 POL. D. TORRAZZO MALAGNINO 39 28 11 6 11 60 63 -3 0,95 2 2 0
10 F.C. MONTICHIARI S.R.L. 38 28 11 5 12 58 49 9 1,18 2 1 0
11 F.C. P.S.G. A.S.D. 38 28 11 5 12 47 47 0 1,00 1 1 0
12 A.C. CASTELLANA CASTELGOFFREDO 30 28 8 6 14 44 54 -10 0,81 1 1 0
13 A.C. BORGOSATOLLO 30 28 7 9 12 35 46 -11 0,76 1 1 0
14 CASTIGLIONE A.S.D. 28 28 8 4 16 32 57 -25 0,56 1 2 0
15 RAPID UNITED A.S.D. 12 28 2 6 20 22 65 -43 0,34 0 2 0
Classifica marcatori
Società Nome Goal di cui rigori
F.C. P.S.G. A.S.D. Rosseghini Davide 13 2
F.C. P.S.G. A.S.D. Lazzari Alan 4 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Cortelazzi Tommaso 4 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Campanini Nicolò 3 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Ceresini Nicolò 3 2
F.C. P.S.G. A.S.D. Paganini Matteo 2 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Sahi Mohamed 2 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Marutti Thomas 2 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Capodanno Lino 2 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Federici Alessandro 2 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Calcina Luca 2 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Camozzi Alex 1 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Ben Amor 1 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Breda Daniele 1 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Galli Filippo 1 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Okyere Darko William 1 0
F.C. P.S.G. A.S.D. Mansouri Yahia 1 0

Sito generato con sistema PowerSport