Finora ci avete visitato in 9670.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

Meteo

Allievi Provinciali Girone C - Risultati e classifiche

G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Impianto
1 23/09/2018 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. F.C. P.S.G. A.S.D. 4-3 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
1 23/09/2018 15:00 CORONA ARIETE 8-0 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
1 23/09/2018 10:00 ESPERIA CALCIO GRUMULUS A.S.D. 4-0 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
1 22/09/2018 15:30 LEONCELLI A.S.D. CASTELVERDE A.S.D. 0-3 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
1 23/09/2018 10:00 PERSICO DOSIMO PIEVE 010 1-5 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
1 22/09/2018 15:00 TORRAZZO MALAGNINO CASTELVETRO INCROCIATELLO 5-2 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
2 30/09/2018 10:00 ARIETE CASTELLO OSTIANO A.S.D. 0-7 Oratorio via Marconi Bonemerse
2 30/09/2018 10:00 CASTELVERDE A.S.D. PERSICO DOSIMO 2-1 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
2 30/09/2018 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO CORONA 1-5 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
2 30/09/2018 10:00 GRUMULUS A.S.D. LEONCELLI A.S.D. 1-2 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
2 30/09/2018 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. ESPERIA CALCIO 0-0 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
2 30/09/2018 10:00 PIEVE 010 TORRAZZO MALAGNINO 2-2 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
3 07/10/2018 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO ARIETE 7-1 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
3 07/10/2018 15:00 CORONA PIEVE 010 1-2 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
3 07/10/2018 10:00 ESPERIA CALCIO CASTELLO OSTIANO A.S.D. 1-2 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
3 06/10/2018 15:30 LEONCELLI A.S.D. F.C. P.S.G. A.S.D. 1-5 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
3 07/10/2018 10:00 PERSICO DOSIMO GRUMULUS A.S.D. 4-2 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
3 06/10/2018 15:00 TORRAZZO MALAGNINO CASTELVERDE A.S.D. 1-1 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
4 14/10/2018 10:00 ARIETE ESPERIA CALCIO 0-5 Oratorio via Marconi Bonemerse
4 14/10/2018 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. LEONCELLI A.S.D. 3-3 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
4 14/10/2018 10:00 CASTELVERDE A.S.D. CORONA 1-4 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
4 14/10/2018 10:00 GRUMULUS A.S.D. TORRAZZO MALAGNINO 0-3 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
4 14/10/2018 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. PERSICO DOSIMO 4-1 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
4 14/10/2018 10:00 PIEVE 010 CASTELVETRO INCROCIATELLO 4-1 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
5 21/10/2018 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO CASTELVERDE A.S.D. 2-4 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
5 21/10/2018 15:30 CORONA GRUMULUS A.S.D. 1-0 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
5 20/10/2018 15:30 LEONCELLI A.S.D. ESPERIA CALCIO 1-4 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
5 21/10/2018 10:00 PERSICO DOSIMO CASTELLO OSTIANO A.S.D. 1-2 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
5 21/10/2018 10:00 PIEVE 010 ARIETE 9-0 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
5 20/10/2018 15:00 TORRAZZO MALAGNINO F.C. P.S.G. A.S.D. 2-1 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
6 28/10/2018 10:00 ARIETE LEONCELLI A.S.D. 3-1 Oratorio via Marconi Bonemerse
6 28/10/2018 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. TORRAZZO MALAGNINO 1-1 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
6 28/10/2018 10:00 CASTELVERDE A.S.D. PIEVE 010 0-1 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
6 28/10/2018 10:00 ESPERIA CALCIO PERSICO DOSIMO 2-2 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
6 28/10/2018 10:00 GRUMULUS A.S.D. CASTELVETRO INCROCIATELLO 2-5 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
6 28/10/2018 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. CORONA 1-2 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
7 04/11/2018 10:00 CASTELVERDE A.S.D. ARIETE 6-2 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
7 04/11/2018 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO F.C. P.S.G. A.S.D. 4-2 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
7 04/11/2018 15:00 CORONA CASTELLO OSTIANO A.S.D. 5-0 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
7 04/11/2018 10:00 PERSICO DOSIMO LEONCELLI A.S.D. 4-3 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
7 04/11/2018 10:00 PIEVE 010 GRUMULUS A.S.D. 9-0 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
7 03/11/2018 15:00 TORRAZZO MALAGNINO ESPERIA CALCIO 4-0 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
8 11/11/2018 10:00 ARIETE PERSICO DOSIMO 2-2 Oratorio via Marconi Bonemerse
8 11/11/2018 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. CASTELVETRO INCROCIATELLO 0-2 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
8 11/11/2018 10:00 ESPERIA CALCIO CORONA 0-1 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
8 11/11/2018 10:00 GRUMULUS A.S.D. CASTELVERDE A.S.D. 1-2 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
8 10/11/2018 15:30 LEONCELLI A.S.D. TORRAZZO MALAGNINO 2-4 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
8 11/11/2018 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. PIEVE 010 1-4 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
9 18/11/2018 10:00 CASTELVERDE A.S.D. F.C. P.S.G. A.S.D. 3-2 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
9 18/11/2018 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO ESPERIA CALCIO 0-3 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
9 18/11/2018 15:00 CORONA LEONCELLI A.S.D. 4-1 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
9 18/11/2018 10:00 GRUMULUS A.S.D. ARIETE 2-3 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
9 18/11/2018 10:00 PIEVE 010 CASTELLO OSTIANO A.S.D. 3-1 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
9 17/11/2018 15:00 TORRAZZO MALAGNINO PERSICO DOSIMO 7-1 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
10 25/11/2018 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. CASTELVERDE A.S.D. 4-3 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
10 25/11/2018 10:00 ESPERIA CALCIO PIEVE 010 0-5 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
10 24/11/2018 15:30 LEONCELLI A.S.D. CASTELVETRO INCROCIATELLO 2-2 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
10 25/11/2018 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. GRUMULUS A.S.D. 3-0 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
10 25/11/2018 10:00 PERSICO DOSIMO CORONA 1-2 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
10 24/11/2018 15:00 TORRAZZO MALAGNINO ARIETE 9-1 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
11 02/12/2018 10:00 ARIETE F.C. P.S.G. A.S.D. 0-3 Oratorio via Marconi Bonemerse
11 02/12/2018 10:00 CASTELVERDE A.S.D. ESPERIA CALCIO 3-2 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
11 02/12/2018 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO PERSICO DOSIMO 1-7 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
11 02/12/2018 15:00 CORONA TORRAZZO MALAGNINO 1-0 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
11 02/12/2018 10:00 GRUMULUS A.S.D. CASTELLO OSTIANO A.S.D. 1-1 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
11 02/12/2018 10:00 PIEVE 010 LEONCELLI A.S.D. 14-1 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
12 27/01/2019 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. CASTELLO OSTIANO A.S.D. 1-1 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
12 27/01/2019 10:00 ARIETE CORONA   Oratorio via Marconi Bonemerse
12 27/01/2019 10:00 GRUMULUS A.S.D. ESPERIA CALCIO 1-4 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
12 27/01/2019 10:00 CASTELVERDE A.S.D. LEONCELLI A.S.D. 8-0 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
12 27/01/2019 10:00 PIEVE 010 PERSICO DOSIMO 7-2 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
12 27/01/2019 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO TORRAZZO MALAGNINO   Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
13 03/02/2019 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. ARIETE 6-0 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
13 03/02/2019 10:00 PERSICO DOSIMO CASTELVERDE A.S.D.   Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
13 03/02/2019 15:00 CORONA CASTELVETRO INCROCIATELLO 7-0 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
13 02/02/2019 15:30 LEONCELLI A.S.D. GRUMULUS A.S.D. 0-1 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
13 03/02/2019 10:00 ESPERIA CALCIO F.C. P.S.G. A.S.D. 1-2 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
13 02/02/2019 15:00 TORRAZZO MALAGNINO PIEVE 010 4-1 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
14 10/02/2019 10:00 ARIETE CASTELVETRO INCROCIATELLO 1-3 Oratorio via Marconi Bonemerse
14 10/02/2019 10:00 PIEVE 010 CORONA 8-1 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
14 10/02/2019 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. ESPERIA CALCIO 1-1 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
14 10/02/2019 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. LEONCELLI A.S.D. 5-0 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
14 10/02/2019 10:00 GRUMULUS A.S.D. PERSICO DOSIMO 3-3 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
14 10/02/2019 10:00 CASTELVERDE A.S.D. TORRAZZO MALAGNINO 2-0 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
15 17/02/2019 10:00 ESPERIA CALCIO ARIETE 2-1 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
15 16/02/2019 15:30 LEONCELLI A.S.D. CASTELLO OSTIANO A.S.D. 1-4 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
15 17/02/2019 15:00 CORONA CASTELVERDE A.S.D. 3-0 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
15 16/02/2019 15:00 TORRAZZO MALAGNINO GRUMULUS A.S.D. 3-1 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
15 17/02/2019 10:00 PERSICO DOSIMO F.C. P.S.G. A.S.D. 1-1 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
15 17/02/2019 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO PIEVE 010 0-7 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
16 24/02/2019 10:00 CASTELVERDE A.S.D. CASTELVETRO INCROCIATELLO 3-1 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
16 24/02/2019 10:00 GRUMULUS A.S.D. CORONA 2-1 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
16 24/02/2019 10:00 ESPERIA CALCIO LEONCELLI A.S.D. 6-1 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
16 24/02/2019 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. PERSICO DOSIMO 3-0 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
16 24/02/2019 10:00 ARIETE PIEVE 010 0-6 Oratorio via Marconi Bonemerse
16 24/02/2019 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. TORRAZZO MALAGNINO 4-0 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
17 02/03/2019 15:30 LEONCELLI A.S.D. ARIETE 4-5 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
17 02/03/2019 15:00 TORRAZZO MALAGNINO CASTELLO OSTIANO A.S.D. 2-2 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
17 03/03/2019 10:00 PIEVE 010 CASTELVERDE A.S.D. 0-1 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
17 03/03/2019 10:00 PERSICO DOSIMO ESPERIA CALCIO 1-1 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
17 03/03/2019 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO GRUMULUS A.S.D. 1-1 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
17 03/03/2019 15:00 CORONA F.C. P.S.G. A.S.D. 4-1 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
18 10/03/2019 10:00 ARIETE CASTELVERDE A.S.D. 1-5 Oratorio via Marconi Bonemerse
18 10/03/2019 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. CASTELVETRO INCROCIATELLO 10-0 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
18 10/03/2019 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. CORONA 0-1 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
18 09/03/2019 15:30 LEONCELLI A.S.D. PERSICO DOSIMO 4-3 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
18 10/03/2019 10:00 GRUMULUS A.S.D. PIEVE 010 0-2 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
18 10/03/2019 10:00 ESPERIA CALCIO TORRAZZO MALAGNINO 0-0 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
19 17/03/2019 10:00 PERSICO DOSIMO ARIETE 4-1 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
19 17/03/2019 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO CASTELLO OSTIANO A.S.D. 2-3 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
19 17/03/2019 15:00 CORONA ESPERIA CALCIO 3-0 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
19 17/03/2019 10:00 CASTELVERDE A.S.D. GRUMULUS A.S.D. 4-0 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
19 16/03/2019 15:00 TORRAZZO MALAGNINO LEONCELLI A.S.D. 4-0 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
19 17/03/2019 10:00 PIEVE 010 F.C. P.S.G. A.S.D. 1-1 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
20 24/03/2019 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. CASTELVERDE A.S.D. 4-1 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
20 24/03/2019 10:00 ESPERIA CALCIO CASTELVETRO INCROCIATELLO 7-1 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
20 23/03/2019 15:30 LEONCELLI A.S.D. CORONA 2-6 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
20 24/03/2019 10:00 ARIETE GRUMULUS A.S.D. 0-5 Oratorio via Marconi Bonemerse
20 24/03/2019 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. PIEVE 010 2-5 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
20 24/03/2019 10:00 PERSICO DOSIMO TORRAZZO MALAGNINO 1-2 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
21 31/03/2019 10:00 CASTELVERDE A.S.D. CASTELLO OSTIANO A.S.D. 2-2 Comunale 1 via dei Gerani Castelverde
21 31/03/2019 10:00 PIEVE 010 ESPERIA CALCIO 3-0 Comunale via Sandro Pertini Pieve San Giacomo
21 31/03/2019 10:00 CASTELVETRO INCROCIATELLO LEONCELLI A.S.D. 7-2 Oratorio "Don Bosco" via Soldati Castelvetro Piacentino
21 31/03/2019 10:00 GRUMULUS A.S.D. F.C. P.S.G. A.S.D. 0-4 Campo "Mulinello" via Leonardo da Vinci 7 Grumello Cremonese
21 31/03/2019 15:00 CORONA PERSICO DOSIMO 4-1 Centro Sportivo Comunale " Po 1" Piazzale Azzurri d'Italia Cremona
21 31/03/2019 10:00 ARIETE TORRAZZO MALAGNINO 0-8 Oratorio via Marconi Bonemerse
22 07/04/2019 10:00 F.C. P.S.G. A.S.D. ARIETE 6-1 Centro Sportivo comunale "Loris Ceretti" via Enrico Fermi 3 San Giovanni in Croce
22 07/04/2019 10:00 ESPERIA CALCIO CASTELVERDE A.S.D. 1-0 Comunale "G. Baresi" via Maffi Cremona
22 07/04/2019 10:00 PERSICO DOSIMO CASTELVETRO INCROCIATELLO 2-2 Centro Sportivo Comunale " Rino Galli" via Lonati 2 Gadesco Pieve Delmona
22 06/04/2019 15:00 TORRAZZO MALAGNINO CORONA 0-2 Comunale "Cambonino 1" E.A. via Itis 5 Cremona
22 07/04/2019 10:00 CASTELLO OSTIANO A.S.D. GRUMULUS A.S.D. 3-1 Centro Sportivo Comunale " Dott. Vacchelli" via Vacchelli Ostiano
22 06/04/2019 15:30 LEONCELLI A.S.D. PIEVE 010 2-8 Comunale "Armando/Arnaldo de Micheli Via Cefalonia 4 Vescovato
Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PIEVE 010 56 22 18 2 2 106 21 85 5,05 4 0 0
2 CORONA 54 21 18 0 3 66 21 45 3,14 3 1 0
3 CASTELVERDE A.S.D. 41 21 13 2 6 54 32 22 1,69 2 1 0
4 TORRAZZO MALAGNINO 41 21 12 5 4 61 25 36 2,44 2 1 0
5 F.C. P.S.G. A.S.D. 37 22 11 4 7 64 31 33 2,06 2 1 0
6 CASTELLO OSTIANO A.S.D. 37 22 10 7 5 52 39 13 1,33 2 1 0
7 ESPERIA CALCIO 32 22 9 5 8 44 32 12 1,38 2 1 0
8 CASTELVETRO INCROCIATELLO 21 21 6 3 12 44 78 -34 0,56 2 3 0
9 PERSICO DOSIMO 18 21 4 6 11 43 60 -17 0,72 2 2 0
10 GRUMULUS A.S.D. 12 22 3 3 16 24 62 -38 0,39 1 2 0
11 ARIETE 10 21 3 1 17 22 108 -86 0,20 1 5 0
12 LEONCELLI A.S.D. 8 22 2 2 18 33 104 -71 0,32 1 4 0

Sito generato con sistema PowerSport