Finora ci avete visitato in 9670.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

Meteo

1^ Categoria 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15.30 A.S.D. US Bagnolese Fc Psg 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 Fc Psg A.S.D. Calcio Pavonese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 A.S.D. Porto 2005 Fc Psg 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 Fc Psg U.S.D. Calcio Suzzara 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 A.S.C. Castenedolese Fc Psg 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 Fc Psg Nuova A.C. San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 A.S.D. Verolese Fc Psg 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 Fc Psg A.S.D. Dellese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo Fc Psg 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 Fc Psg Nuova A.C. Curtatone 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 Fc Psg 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 Fc Psg A.S.D. FC Marmirolo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 A.C. Gonzaga Fc Psg 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 Fc Psg G.S.D. Pralboino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 F.C. Montichiari srl Fc Psg 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. US Bagnolese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2020 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese Fc Psg 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. Porto 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2020 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara Fc Psg 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2020 14.30 Fc Psg A.S.C. Castenedolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2020 14.30 Nuova A.C. San Paolo Fc Psg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/02/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. Verolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/03/2020 14.30 A.S.D. Dellese Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/03/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. Atletico Carpenedolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/03/2020 14.30 Nuova A.C. Curtatone Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/03/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. Serenissima 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 29/03/2020 15.30 A.S.D. FC Marmirolo Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2020 15.30 Fc Psg A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 G.S.D. Pralboino Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 Fc Psg F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/09/2019 15.30 A.S.D. US Bagnolese Fc Psg 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 A.S.D. Calcio Pavonese G.S.D. Pralboino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.D. FC Marmirolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 A.S.C. Castenedolese A.S.D. Serenissima 1918 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 A.S.D. Dellese F.C. Montichiari srl 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 Nuova A.C. San Paolo Nuova A.C. Curtatone 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 A.C. Gonzaga A.S.D. Porto 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/09/2019 15.30 A.S.D. Verolese A.S.D. Atletico Carpenedolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/09/2019 15.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.S.D. Dellese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 A.S.D. FC Marmirolo A.S.C. Castenedolese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 A.C. Gonzaga U.S.D. Calcio Suzzara 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 F.C. Montichiari srl A.S.D. US Bagnolese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.D. Verolese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 Fc Psg A.S.D. Calcio Pavonese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 G.S.D. Pralboino A.S.D. Porto 2005 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/09/2019 15.30 A.S.D. Serenissima 1918 Nuova A.C. San Paolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/09/2019 15.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo F.C. Montichiari srl 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.S.D. US Bagnolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 U.S.D. Calcio Suzzara G.S.D. Pralboino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 A.S.C. Castenedolese A.C. Gonzaga 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 A.S.D. Dellese Nuova A.C. Curtatone 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.D. FC Marmirolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 A.S.D. Porto 2005 Fc Psg 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/09/2019 15.30 A.S.D. Verolese A.S.D. Serenissima 1918 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/09/2019 15.30 A.S.D. US Bagnolese A.S.D. Porto 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 A.S.D. FC Marmirolo A.S.D. Verolese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 A.C. Gonzaga Nuova A.C. San Paolo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 F.C. Montichiari srl A.S.D. Calcio Pavonese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.D. Atletico Carpenedolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 Fc Psg U.S.D. Calcio Suzzara 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 G.S.D. Pralboino A.S.C. Castenedolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/09/2019 15.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.S.D. Dellese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 06/10/2019 15.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.S.D. Serenissima 1918 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.D. US Bagnolese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 A.S.C. Castenedolese Fc Psg 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 A.S.D. Dellese A.S.D. FC Marmirolo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 Nuova A.C. Curtatone F.C. Montichiari srl 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 Nuova A.C. San Paolo G.S.D. Pralboino 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 A.S.D. Porto 2005 A.S.D. Calcio Pavonese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 06/10/2019 15.30 A.S.D. Verolese A.C. Gonzaga 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 13/10/2019 15.30 A.S.D. US Bagnolese A.S.C. Castenedolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 A.S.D. Calcio Pavonese U.S.D. Calcio Suzzara 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 A.S.D. FC Marmirolo A.S.D. Atletico Carpenedolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 A.C. Gonzaga A.S.D. Dellese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 F.C. Montichiari srl A.S.D. Porto 2005 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 Fc Psg Nuova A.C. San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 G.S.D. Pralboino A.S.D. Verolese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 13/10/2019 15.30 A.S.D. Serenissima 1918 Nuova A.C. Curtatone 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 20/10/2019 15.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.C. Gonzaga 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.D. Porto 2005 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 A.S.C. Castenedolese A.S.D. Calcio Pavonese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 A.S.D. Dellese G.S.D. Pralboino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.D. FC Marmirolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.D. US Bagnolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 A.S.D. Serenissima 1918 F.C. Montichiari srl 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 20/10/2019 15.30 A.S.D. Verolese Fc Psg 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 27/10/2019 14.30 A.S.D. US Bagnolese A.S.D. Verolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese Nuova A.C. San Paolo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 A.S.D. FC Marmirolo A.S.D. Serenissima 1918 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 A.C. Gonzaga Nuova A.C. Curtatone 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 F.C. Montichiari srl U.S.D. Calcio Suzzara 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 Fc Psg A.S.D. Dellese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 A.S.D. Porto 2005 A.S.C. Castenedolese 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 27/10/2019 14.30 G.S.D. Pralboino A.S.D. Atletico Carpenedolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/11/2019 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo Fc Psg 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 A.S.C. Castenedolese U.S.D. Calcio Suzzara 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 A.S.D. Dellese A.S.D. US Bagnolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 A.S.D. FC Marmirolo F.C. Montichiari srl 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 Nuova A.C. Curtatone G.S.D. Pralboino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.D. Porto 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.C. Gonzaga 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/11/2019 14.30 A.S.D. Verolese A.S.D. Calcio Pavonese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/11/2019 14.30 A.S.D. US Bagnolese A.S.D. Atletico Carpenedolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.S.D. Dellese 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara Nuova A.C. San Paolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 A.C. Gonzaga A.S.D. FC Marmirolo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 F.C. Montichiari srl A.S.C. Castenedolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 Fc Psg Nuova A.C. Curtatone 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 A.S.D. Porto 2005 A.S.D. Verolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2019 14.30 G.S.D. Pralboino A.S.D. Serenissima 1918 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/11/2019 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.S.D. Calcio Pavonese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 A.S.D. Dellese A.S.D. Porto 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 A.S.D. FC Marmirolo G.S.D. Pralboino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 A.C. Gonzaga F.C. Montichiari srl 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.D. US Bagnolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.C. Castenedolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 Fc Psg 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/11/2019 14.30 A.S.D. Verolese U.S.D. Calcio Suzzara 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/11/2019 14.30 A.S.D. US Bagnolese A.S.D. Serenissima 1918 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese Nuova A.C. Curtatone 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.D. Dellese 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 A.S.C. Castenedolese A.S.D. Verolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 F.C. Montichiari srl Nuova A.C. San Paolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 Fc Psg A.S.D. FC Marmirolo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 A.S.D. Porto 2005 A.S.D. Atletico Carpenedolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/11/2019 14.30 G.S.D. Pralboino A.C. Gonzaga 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 01/12/2019 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo U.S.D. Calcio Suzzara 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 A.S.D. Dellese A.S.C. Castenedolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 A.S.D. FC Marmirolo A.S.D. US Bagnolese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 A.C. Gonzaga Fc Psg 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.D. Porto 2005 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 G.S.D. Pralboino F.C. Montichiari srl 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.S.D. Calcio Pavonese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 01/12/2019 14.30 A.S.D. Verolese Nuova A.C. San Paolo 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 08/12/2019 14.30 A.S.D. US Bagnolese A.C. Gonzaga 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.S.D. FC Marmirolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara Nuova A.C. Curtatone 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 A.S.C. Castenedolese A.S.D. Atletico Carpenedolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.D. Dellese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 Fc Psg G.S.D. Pralboino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 A.S.D. Porto 2005 A.S.D. Serenissima 1918 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 08/12/2019 14.30 A.S.D. Verolese F.C. Montichiari srl 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 15/12/2019 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo Nuova A.C. San Paolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 A.S.D. Dellese A.S.D. Verolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 A.S.D. FC Marmirolo A.S.D. Porto 2005 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 A.C. Gonzaga A.S.D. Calcio Pavonese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 F.C. Montichiari srl Fc Psg 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.C. Castenedolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 G.S.D. Pralboino A.S.D. US Bagnolese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 15/12/2019 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 U.S.D. Calcio Suzzara 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 12/01/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. US Bagnolese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2020 14.30 G.S.D. Pralboino A.S.D. Calcio Pavonese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2020 14.30 A.S.D. FC Marmirolo U.S.D. Calcio Suzzara 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2020 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.S.C. Castenedolese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2020 14.30 F.C. Montichiari srl A.S.D. Dellese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2020 14.30 Nuova A.C. Curtatone Nuova A.C. San Paolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2020 14.30 A.S.D. Porto 2005 A.C. Gonzaga 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/01/2020 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.S.D. Verolese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 19/01/2020 14.30 A.S.D. Dellese A.S.D. Atletico Carpenedolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2020 14.30 A.S.C. Castenedolese A.S.D. FC Marmirolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2020 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.C. Gonzaga 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2020 14.30 A.S.D. US Bagnolese F.C. Montichiari srl 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2020 14.30 A.S.D. Verolese Nuova A.C. Curtatone 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2020 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese Fc Psg 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2020 14.30 A.S.D. Porto 2005 G.S.D. Pralboino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/01/2020 14.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.D. Serenissima 1918 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 26/01/2020 14.30 F.C. Montichiari srl A.S.D. Atletico Carpenedolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2020 14.30 A.S.D. US Bagnolese A.S.D. Calcio Pavonese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2020 14.30 G.S.D. Pralboino U.S.D. Calcio Suzzara 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2020 14.30 A.C. Gonzaga A.S.C. Castenedolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2020 14.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.D. Dellese 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2020 14.30 A.S.D. FC Marmirolo Nuova A.C. San Paolo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. Porto 2005 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/01/2020 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.S.D. Verolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 02/02/2020 14.30 A.S.D. Porto 2005 A.S.D. US Bagnolese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2020 14.30 A.S.D. Verolese A.S.D. FC Marmirolo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2020 14.30 Nuova A.C. San Paolo A.C. Gonzaga 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2020 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese F.C. Montichiari srl 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2020 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo Nuova A.C. Curtatone 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2020 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara Fc Psg 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2020 14.30 A.S.C. Castenedolese G.S.D. Pralboino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 02/02/2020 14.30 A.S.D. Dellese A.S.D. Serenissima 1918 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 09/02/2020 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.S.D. Atletico Carpenedolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2020 14.30 A.S.D. US Bagnolese U.S.D. Calcio Suzzara 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2020 14.30 Fc Psg A.S.C. Castenedolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2020 14.30 A.S.D. FC Marmirolo A.S.D. Dellese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2020 14.30 F.C. Montichiari srl Nuova A.C. Curtatone 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2020 14.30 G.S.D. Pralboino Nuova A.C. San Paolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2020 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.S.D. Porto 2005 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 09/02/2020 14.30 A.C. Gonzaga A.S.D. Verolese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 16/02/2020 14.30 A.S.C. Castenedolese A.S.D. US Bagnolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2020 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.D. Calcio Pavonese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2020 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.S.D. FC Marmirolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2020 14.30 A.S.D. Dellese A.C. Gonzaga 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2020 14.30 A.S.D. Porto 2005 F.C. Montichiari srl 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2020 14.30 Nuova A.C. San Paolo Fc Psg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2020 14.30 A.S.D. Verolese G.S.D. Pralboino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 16/02/2020 14.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.D. Serenissima 1918 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 23/02/2020 14.30 A.C. Gonzaga A.S.D. Atletico Carpenedolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/02/2020 14.30 A.S.D. Porto 2005 U.S.D. Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/02/2020 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/02/2020 14.30 G.S.D. Pralboino A.S.D. Dellese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/02/2020 14.30 A.S.D. FC Marmirolo Nuova A.C. Curtatone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/02/2020 14.30 A.S.D. US Bagnolese Nuova A.C. San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/02/2020 14.30 F.C. Montichiari srl A.S.D. Serenissima 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/02/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. Verolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 01/03/2020 14.30 A.S.D. Verolese A.S.D. US Bagnolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/03/2020 14.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.D. Calcio Pavonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/03/2020 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.S.D. FC Marmirolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/03/2020 14.30 Nuova A.C. Curtatone A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/03/2020 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/03/2020 14.30 A.S.D. Dellese Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/03/2020 14.30 A.S.C. Castenedolese A.S.D. Porto 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 01/03/2020 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo G.S.D. Pralboino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 08/03/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. Atletico Carpenedolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/03/2020 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/03/2020 14.30 A.S.D. US Bagnolese A.S.D. Dellese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/03/2020 14.30 F.C. Montichiari srl A.S.D. FC Marmirolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/03/2020 14.30 G.S.D. Pralboino Nuova A.C. Curtatone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/03/2020 14.30 A.S.D. Porto 2005 Nuova A.C. San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/03/2020 14.30 A.C. Gonzaga A.S.D. Serenissima 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 08/03/2020 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.S.D. Verolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 15/03/2020 14.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.S.D. US Bagnolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/03/2020 14.30 A.S.D. Dellese A.S.D. Calcio Pavonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/03/2020 14.30 Nuova A.C. San Paolo U.S.D. Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/03/2020 14.30 A.S.D. FC Marmirolo A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/03/2020 14.30 A.S.C. Castenedolese F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/03/2020 14.30 Nuova A.C. Curtatone Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/03/2020 14.30 A.S.D. Verolese A.S.D. Porto 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 15/03/2020 14.30 A.S.D. Serenissima 1918 G.S.D. Pralboino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 22/03/2020 14.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.S.D. Atletico Carpenedolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/03/2020 14.30 A.S.D. Porto 2005 A.S.D. Dellese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/03/2020 14.30 G.S.D. Pralboino A.S.D. FC Marmirolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/03/2020 14.30 F.C. Montichiari srl A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/03/2020 14.30 A.S.D. US Bagnolese Nuova A.C. Curtatone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/03/2020 14.30 A.S.C. Castenedolese Nuova A.C. San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/03/2020 14.30 Fc Psg A.S.D. Serenissima 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 22/03/2020 14.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.D. Verolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 29/03/2020 15.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.S.D. US Bagnolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 29/03/2020 15.30 Nuova A.C. Curtatone A.S.D. Calcio Pavonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 29/03/2020 15.30 A.S.D. Dellese U.S.D. Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 29/03/2020 15.30 A.S.D. Verolese A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 29/03/2020 15.30 Nuova A.C. San Paolo F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 29/03/2020 15.30 A.S.D. FC Marmirolo Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 29/03/2020 15.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.S.D. Porto 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 29/03/2020 15.30 A.C. Gonzaga G.S.D. Pralboino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 03/04/2020 15.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.D. Atletico Carpenedolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2020 15.30 A.S.C. Castenedolese A.S.D. Dellese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2020 15.30 A.S.D. US Bagnolese A.S.D. FC Marmirolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2020 15.30 Fc Psg A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2020 15.30 A.S.D. Porto 2005 Nuova A.C. Curtatone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2020 15.30 F.C. Montichiari srl G.S.D. Pralboino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2020 15.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.S.D. Serenissima 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 03/04/2020 15.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.D. Verolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 19/04/2020 15.30 A.C. Gonzaga A.S.D. US Bagnolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 A.S.D. FC Marmirolo A.S.D. Calcio Pavonese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 Nuova A.C. Curtatone U.S.D. Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 A.S.D. Atletico Carpenedolo A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 A.S.D. Dellese Nuova A.C. San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 G.S.D. Pralboino Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 A.S.D. Serenissima 1918 A.S.D. Porto 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 19/04/2020 15.30 F.C. Montichiari srl A.S.D. Verolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 26/04/2020 15.30 Nuova A.C. San Paolo A.S.D. Atletico Carpenedolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 A.S.D. Verolese A.S.D. Dellese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 A.S.D. Porto 2005 A.S.D. FC Marmirolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 A.S.D. Calcio Pavonese A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 Fc Psg F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 A.S.C. Castenedolese Nuova A.C. Curtatone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 A.S.D. US Bagnolese G.S.D. Pralboino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 26/04/2020 15.30 U.S.D. Calcio Suzzara A.S.D. Serenissima 1918  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 21^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.S.D. Calcio Pavonese 43 21 13 4 4 38 15 23 2,53 1 0 0
2 A.S.D. US Bagnolese 43 21 12 7 2 34 15 19 2,27 1 0 0
3 U.S.D. Calcio Suzzara 41 21 12 5 4 34 24 10 1,42 1 1 0
4 G.S.D. Pralboino 38 21 11 5 5 38 25 13 1,52 1 1 0
5 Nuova A.C. Curtatone 36 21 11 3 7 35 26 9 1,35 1 1 0
6 A.S.D. Serenissima 1918 34 21 9 7 5 29 13 16 2,23 1 0 0
7 A.S.D. Verolese 32 21 9 5 7 27 24 3 1,13 1 1 0
8 A.S.D. Dellese 30 21 8 6 7 25 23 2 1,09 1 1 0
9 A.S.C. Castenedolese 27 21 8 3 10 29 29 0 1,00 1 1 0
10 A.S.D. Porto 2005 27 21 7 6 8 30 31 -1 0,97 1 1 0
11 A.S.D. Atletico Carpenedolo 25 21 7 4 10 24 31 -7 0,77 1 1 0
12 F.C. Montichiari srl 21 21 6 3 12 18 41 -23 0,44 0 1 0
13 A.S.D. FC Marmirolo 20 21 5 5 11 28 42 -14 0,67 1 2 0
14 Nuova A.C. San Paolo 18 21 4 6 11 28 44 -16 0,64 1 2 0
15 Fc Psg 16 21 5 1 15 16 38 -22 0,42 0 1 0
16 A.C. Gonzaga 15 21 3 6 12 21 33 -12 0,64 1 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Galvani Alessandro 6 2
Zerbini Federico 2 1
Egbulefu Uchenna 1 0
Garaboldi Nicholas 1 0
Gyasi Tony Rebel 1 0
Maffezzili Michele 1 0
Mansouri Yahia 1 0
Marutti Thomas 1 0
Poli Samuele 1 0

Sito generato con sistema PowerSport