Finora ci avete visitato in 11081.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

Meteo

Juniores Regionali B 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. U.S.D Calcio Suzzara 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One F.C. P.s.g. A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.30 A.C. Gonzaga F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 A.C. Borgosatollo F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.15 F.C. Montichiari srl F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/01/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 10/04/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 17/04/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 24/04/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 26/09/2020 15.00 A.C. Borgosatollo A.S.C. Castenedolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. Sporting Club S.S.D. A.R.L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 A.C. Gonzaga Pol. Sported Maris A.S.D. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.15 F.C. Montichiari srl A.C. Asola A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. U.S.D Calcio Suzzara 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C. Castellana C.G. SSD SRL 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 15.00 C.P.S. San Lazzaro A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 26/09/2020 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 A.C.D. Poggese X Ray One 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 03/10/2020 16.00 A.C. Asola A.S.D. Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 16.00 U.S.D Calcio Suzzara F.C. Castiglione A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL A.C. Borgosatollo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 14.45 A.S.C. Castenedolese C.P.S. San Lazzaro 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One F.C. P.s.g. A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza F.C. Montichiari srl 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. Pol. D Pieve 010 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 03/10/2020 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. A.C. Gonzaga 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 10/10/2020 15.00 A.C. Borgosatollo Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 16.00 U.S.D Calcio Suzzara Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.15 F.C. Montichiari srl A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 15.00 C.P.S. San Lazzaro A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 10/10/2020 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 17/10/2020 16.00 A.C. Asola A.S.D. F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 14.45 A.S.C. Castenedolese Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 A.C. Gonzaga A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 17/10/2020 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 24/10/2020 15.00 A.C. Borgosatollo Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 16.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.15 F.C. Montichiari srl Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 15.00 C.P.S. San Lazzaro A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 24/10/2020 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 31/10/2020 16.00 A.C. Asola A.S.D. A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 14.45 A.S.C. Castenedolese F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.30 A.C. Gonzaga F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 31/10/2020 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 07/11/2020 16.00 A.C. Asola A.S.D. Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 16.00 U.S.D Calcio Suzzara A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.15 F.C. Montichiari srl Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 15.00 C.P.S. San Lazzaro A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 07/11/2020 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 14/11/2020 15.00 A.C. Borgosatollo F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 14.45 A.S.C. Castenedolese A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.30 A.C. Gonzaga F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 14/11/2020 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 21/11/2020 16.00 A.C. Asola A.S.D. A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 16.00 U.S.D Calcio Suzzara Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.15 F.C. Montichiari srl C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 21/11/2020 14.45 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 28/11/2020 15.00 A.C. Borgosatollo F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 14.45 A.S.C. Castenedolese A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.30 A.C. Gonzaga U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 C.P.S. San Lazzaro Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 28/11/2020 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 05/12/2020 16.00 A.C. Asola A.S.D. Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 16.00 U.S.D Calcio Suzzara Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 14.45 A.S.C. Castenedolese Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 05/12/2020 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 12/12/2020 15.00 A.C. Borgosatollo U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.30 A.C. Gonzaga A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.15 F.C. Montichiari srl F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 C.P.S. San Lazzaro F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 12/12/2020 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 19/12/2020 16.00 A.C. Asola A.S.D. Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 16.00 U.S.D Calcio Suzzara C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 14.45 A.S.C. Castenedolese Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 19/12/2020 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/12/2020 15.00 A.C. Borgosatollo A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2020 15.30 A.C. Gonzaga A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2020 15.15 F.C. Montichiari srl U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2020 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2020 15.00 C.P.S. San Lazzaro A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2020 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 09/01/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/01/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/01/2021 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/01/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/01/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/01/2021 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/01/2021 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 09/01/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 16/01/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2021 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2021 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 16/01/2021 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/01/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 15.00 A.C. Borgosatollo A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 15.15 F.C. Montichiari srl A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 15.30 A.C. Gonzaga Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 30/01/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2021 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2021 15.30 A.C. Gonzaga Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2021 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2021 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/02/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2021 15.15 F.C. Montichiari srl A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2021 15.00 A.C. Borgosatollo A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/02/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2021 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2021 15.30 A.C. Gonzaga C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2021 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/02/2021 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2021 15.15 F.C. Montichiari srl A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2021 15.00 A.C. Borgosatollo Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/02/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2021 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2021 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2021 15.00 A.C. Borgosatollo C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2021 15.30 A.C. Gonzaga Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 06/03/2021 15.15 F.C. Montichiari srl A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2021 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 13/03/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2021 15.30 A.C. Gonzaga F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2021 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2021 15.00 A.C. Borgosatollo Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 20/03/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2021 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2021 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2021 15.15 F.C. Montichiari srl Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 27/03/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2021 15.00 A.C. Borgosatollo F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2021 15.30 A.C. Gonzaga A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2021 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2021 15.15 F.C. Montichiari srl Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 10/04/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 10/04/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 10/04/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 10/04/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 10/04/2021 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 10/04/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 10/04/2021 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 10/04/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 17/04/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 17/04/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 17/04/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 17/04/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 17/04/2021 15.15 F.C. Montichiari srl F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 17/04/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 17/04/2021 15.00 A.C. Borgosatollo A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 17/04/2021 15.30 A.C. Gonzaga A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 24/04/2021 16.00 A.C. Asola A.S.D. A.C. Borgosatollo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 24/04/2021 14.45 A.S.C. Castenedolese A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 24/04/2021 16.00 U.S.D Calcio Suzzara F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 24/04/2021 15.30 Sporting Club S.S.D. A.R.L. F.C. P.s.g. A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 24/04/2021 18.30 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 24/04/2021 15.00 A.C.D. Poggese X Ray One C.P.S. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 24/04/2021 16.00 A.C. Castellana C.G. SSD SRL Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 24/04/2021 15.30 F.C. Castiglione A.S.D. Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 01/05/2021 15.00 C.P.S. San Lazzaro A.C. Asola A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 14.30 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.30 A.C. Gonzaga A.C. Castellana C.G. SSD SRL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Pol. D Pieve 010 A.S.C. Castenedolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.30 F.C. P.s.g. A.S.D. F.C. Castiglione A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.15 F.C. Montichiari srl A.C.D. Poggese X Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 A.C. Borgosatollo A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 01/05/2021 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. Sporting Club S.S.D. A.R.L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Pol. Sported Maris A.S.D. 6 2 2 0 0 11 0 11 99,00 5 0 0
2 A.C. Castellana C.G. SSD SRL 6 2 2 0 0 7 1 6 7,00 3 0 0
3 Sporting Club S.S.D. A.R.L. 6 2 2 0 0 7 1 6 7,00 3 0 0
4 U.S.D Calcio Suzzara 6 2 2 0 0 6 0 6 99,00 3 0 0
5 C.P.S. San Lazzaro 6 2 2 0 0 3 0 3 99,00 1 0 0
6 A.C. Asola A.S.D. 3 2 1 0 1 5 4 1 1,25 2 2 0
7 F.C. Montichiari srl 3 2 1 0 1 3 3 0 1,00 1 1 0
8 A.S.D. Sirmione Calcio Rovizza 3 2 1 0 1 2 3 -1 0,67 1 1 0
9 A.S.C. Castenedolese 3 2 1 0 1 2 2 0 1,00 1 1 0
10 A.C.D. Poggese X Ray One 2 2 0 2 0 3 3 0 1,00 1 1 0
11 Pol. D. Torrazzo Malagnino Digi2 1 2 0 1 1 3 5 -2 0,60 1 2 0
12 F.C. P.s.g. A.S.D. 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,50 1 2 0
13 Pol. D Pieve 010 0 2 0 0 2 1 12 -11 0,08 0 6 0
14 F.C. Castiglione A.S.D. 0 2 0 0 2 1 7 -6 0,14 0 3 0
15 A.C. Borgosatollo 0 2 0 0 2 1 3 -2 0,33 0 1 0
16 A.C. Gonzaga 0 2 0 0 2 0 9 -9 0,00 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Calcina Luca 2 1

Sito generato con sistema PowerSport