Finora ci avete visitato in 15930.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Torneo Adriatic Cooperation Cup 2022

Rassegna Stampa 2022/2023

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

PROFILI TECNICI (completezza dello staff, sia dal lato umano che dal lato sportivo)

80%

ORGANIZZAZIONE (pianificazione dell'attività e comunicazione)

0%

STRUTTURE (campi, spogliatoi, aree comuni)

20%

FAMILIARITA' (ambiente amico, disponibilità al dialogo e al confronto con la società)

0%

INIZIATIVE (tornei estivi, tornei invernali, partecipazione ad eventi)

0%

Meteo

1^ Categoria 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 15.30 FC PSG ASD Pralboino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 Serenissima 1918 FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 FC PSG ASD FC Marmirolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 Grumulus A.S.D. FC PSG ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 Castelverde A.S.D. FC PSG ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 FC PSG ASD Porto 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 14.30 Gonzaga FC PSG ASD 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 14.30 FC PSG ASD Nuova A.C. Curtatone 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 14.30 Castelvetro Incrociatello FC PSG ASD 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 14.30 FC PSG ASD Sesto 2010 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 14.30 Verolese 1911 FC PSG ASD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 14.30 FC PSG ASD Sermide 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2021 14.30 Torrazzo Malagnino Digidue FC PSG ASD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/04/2022 15.30 Pralboino FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/04/2022 15.30 FC PSG ASD Serenissima 1918 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/05/2022 15.30 FC Marmirolo FC PSG ASD 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/05/2022 15.30 FC PSG ASD Grumulus A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/05/2022 15.30 FC PSG ASD Castelverde A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 Porto 2005 FC PSG ASD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 FC PSG ASD Gonzaga 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 Nuova A.C. Curtatone FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2022 14.30 FC PSG ASD Castelvetro Incrociatello 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2022 14.30 Sesto 2010 FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2022 14.30 FC PSG ASD Verolese 1911 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 27/03/2022 15.30 Sermide FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/04/2022 15.30 FC PSG ASD Torrazzo Malagnino Digidue 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 19/09/2021 15.30 Castelverde A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 Castelvetro Incrociatello Grumulus A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 FC Marmirolo Serenissima 1918 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 Gonzaga Verolese 1911 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 Nuova A.C. Curtatone Sesto 2010 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 FC PSG ASD Pralboino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 19/09/2021 15.30 Sermide Porto 2005 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 26/09/2021 15.30 Grumulus A.S.D. FC Marmirolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 Pralboino Castelverde A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 Serenissima 1918 FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 Sermide Gonzaga 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 Sesto 2010 Castelvetro Incrociatello 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 Torrazzo Malagnino Digidue Porto 2005 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 26/09/2021 15.30 Verolese 1911 Nuova A.C. Curtatone 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 03/10/2021 15.30 Castelverde A.S.D. Serenissima 1918 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 Castelvetro Incrociatello Verolese 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 Gonzaga Torrazzo Malagnino Digidue 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 Nuova A.C. Curtatone Sermide 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 FC PSG ASD FC Marmirolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 Porto 2005 Pralboino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 03/10/2021 15.30 Sesto 2010 Grumulus A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 10/10/2021 15.30 FC Marmirolo Castelverde A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 Grumulus A.S.D. FC PSG ASD 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 Pralboino Gonzaga 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 Serenissima 1918 Porto 2005 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 Sermide Castelvetro Incrociatello 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 Torrazzo Malagnino Digidue Nuova A.C. Curtatone 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 10/10/2021 15.30 Verolese 1911 Sesto 2010 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 17/10/2021 15.30 Castelverde A.S.D. FC PSG ASD 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 Castelvetro Incrociatello Torrazzo Malagnino Digidue 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 Gonzaga Serenissima 1918 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 Nuova A.C. Curtatone Pralboino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 Porto 2005 FC Marmirolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 Sesto 2010 Sermide 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 17/10/2021 15.30 Verolese 1911 Grumulus A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 24/10/2021 15.30 FC Marmirolo Gonzaga 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 Grumulus A.S.D. Castelverde A.S.D. 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 FC PSG ASD Porto 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 Pralboino Castelvetro Incrociatello 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 Serenissima 1918 Nuova A.C. Curtatone 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 Sermide Verolese 1911 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 24/10/2021 15.30 Torrazzo Malagnino Digidue Sesto 2010 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 31/10/2021 14.30 Castelvetro Incrociatello Serenissima 1918 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 14.30 Gonzaga FC PSG ASD 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 14.30 Nuova A.C. Curtatone FC Marmirolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 14.30 Porto 2005 Castelverde A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 14.30 Sermide Grumulus A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 14.30 Sesto 2010 Pralboino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 31/10/2021 14.30 Verolese 1911 Torrazzo Malagnino Digidue 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 07/11/2021 14.30 Castelverde A.S.D. Gonzaga 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 14.30 FC Marmirolo Castelvetro Incrociatello 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 14.30 Grumulus A.S.D. Porto 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 14.30 FC PSG ASD Nuova A.C. Curtatone 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 14.30 Pralboino Verolese 1911 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 14.30 Serenissima 1918 Sesto 2010 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 07/11/2021 14.30 Torrazzo Malagnino Digidue Sermide 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 14/11/2021 14.30 Castelvetro Incrociatello FC PSG ASD 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 14.30 Gonzaga Porto 2005 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 14.30 Nuova A.C. Curtatone Castelverde A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 14.30 Sermide Pralboino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 14.30 Sesto 2010 FC Marmirolo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 14.30 Torrazzo Malagnino Digidue Grumulus A.S.D. 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/11/2021 14.30 Verolese 1911 Serenissima 1918 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 21/11/2021 14.30 Castelvetro Incrociatello Castelverde A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 14.30 FC Marmirolo Verolese 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 14.30 Grumulus A.S.D. Gonzaga 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 14.30 FC PSG ASD Sesto 2010 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 14.30 Porto 2005 Nuova A.C. Curtatone 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 14.30 Pralboino Torrazzo Malagnino Digidue 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/11/2021 14.30 Serenissima 1918 Sermide 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 28/11/2021 14.30 Castelvetro Incrociatello Porto 2005 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 14.30 Nuova A.C. Curtatone Gonzaga 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 14.30 Pralboino Grumulus A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 14.30 Sermide FC Marmirolo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 14.30 Sesto 2010 Castelverde A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 14.30 Torrazzo Malagnino Digidue Serenissima 1918 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 14.30 Verolese 1911 FC PSG ASD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 05/12/2021 14.30 Castelverde A.S.D. Verolese 1911 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 14.30 FC Marmirolo Torrazzo Malagnino Digidue 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 14.30 Gonzaga Castelvetro Incrociatello 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 14.30 Nuova A.C. Curtatone Grumulus A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 14.30 FC PSG ASD Sermide 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 14.30 Porto 2005 Sesto 2010 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 14.30 Serenissima 1918 Pralboino 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 12/12/2021 14.30 Castelvetro Incrociatello Nuova A.C. Curtatone 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2021 14.30 Grumulus A.S.D. Serenissima 1918 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2021 14.30 Pralboino FC Marmirolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2021 14.30 Sermide Castelverde A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2021 14.30 Sesto 2010 Gonzaga 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2021 14.30 Torrazzo Malagnino Digidue FC PSG ASD 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/12/2021 14.30 Verolese 1911 Porto 2005 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/04/2022 15.30 Torrazzo Malagnino Digidue Castelverde A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/04/2022 15.30 Grumulus A.S.D. Castelvetro Incrociatello 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/04/2022 15.30 Serenissima 1918 FC Marmirolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/04/2022 15.30 Verolese 1911 Gonzaga 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/04/2022 15.30 Sesto 2010 Nuova A.C. Curtatone 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/04/2022 15.30 Pralboino FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/04/2022 15.30 Porto 2005 Sermide 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 24/04/2022 15.30 FC Marmirolo Grumulus A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/04/2022 15.30 Castelverde A.S.D. Pralboino 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/04/2022 15.30 FC PSG ASD Serenissima 1918 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/04/2022 15.30 Gonzaga Sermide 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/04/2022 15.30 Castelvetro Incrociatello Sesto 2010 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/04/2022 15.30 Porto 2005 Torrazzo Malagnino Digidue 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 24/04/2022 15.30 Nuova A.C. Curtatone Verolese 1911 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 01/05/2022 15.30 Serenissima 1918 Castelverde A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/05/2022 15.30 Verolese 1911 Castelvetro Incrociatello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/05/2022 15.30 Torrazzo Malagnino Digidue Gonzaga 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/05/2022 15.30 Sermide Nuova A.C. Curtatone 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/05/2022 15.30 FC Marmirolo FC PSG ASD 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/05/2022 15.30 Pralboino Porto 2005 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 01/05/2022 15.30 Grumulus A.S.D. Sesto 2010 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 08/05/2022 15.30 Castelverde A.S.D. FC Marmirolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/05/2022 15.30 FC PSG ASD Grumulus A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/05/2022 15.30 Gonzaga Pralboino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/05/2022 15.30 Porto 2005 Serenissima 1918 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/05/2022 15.30 Castelvetro Incrociatello Sermide 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/05/2022 15.30 Nuova A.C. Curtatone Torrazzo Malagnino Digidue 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 08/05/2022 15.30 Sesto 2010 Verolese 1911 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 15/05/2022 15.30 FC PSG ASD Castelverde A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/05/2022 15.30 Torrazzo Malagnino Digidue Castelvetro Incrociatello  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/05/2022 15.30 Serenissima 1918 Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/05/2022 15.30 Pralboino Nuova A.C. Curtatone  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/05/2022 15.30 FC Marmirolo Porto 2005  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/05/2022 15.30 Sermide Sesto 2010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 15/05/2022 15.30 Grumulus A.S.D. Verolese 1911  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 13/02/2022 14.30 Gonzaga FC Marmirolo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 Castelverde A.S.D. Grumulus A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 Porto 2005 FC PSG ASD 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 Castelvetro Incrociatello Pralboino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 Nuova A.C. Curtatone Serenissima 1918 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 Verolese 1911 Sermide 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 13/02/2022 14.30 Sesto 2010 Torrazzo Malagnino Digidue 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 20/02/2022 14.30 Serenissima 1918 Castelvetro Incrociatello 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 FC PSG ASD Gonzaga 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 FC Marmirolo Nuova A.C. Curtatone 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 Castelverde A.S.D. Porto 2005 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 Grumulus A.S.D. Sermide 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 Pralboino Sesto 2010 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 20/02/2022 14.30 Torrazzo Malagnino Digidue Verolese 1911 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 27/02/2022 14.30 Gonzaga Castelverde A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 Castelvetro Incrociatello FC Marmirolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 Porto 2005 Grumulus A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 Nuova A.C. Curtatone FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 Verolese 1911 Pralboino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 Sesto 2010 Serenissima 1918 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 27/02/2022 14.30 Sermide Torrazzo Malagnino Digidue 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 06/03/2022 14.30 FC PSG ASD Castelvetro Incrociatello 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2022 14.30 Porto 2005 Gonzaga 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2022 14.30 Castelverde A.S.D. Nuova A.C. Curtatone 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2022 14.30 Pralboino Sermide 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2022 14.30 FC Marmirolo Sesto 2010 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2022 14.30 Grumulus A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 06/03/2022 14.30 Serenissima 1918 Verolese 1911 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 13/03/2022 14.30 Castelverde A.S.D. Castelvetro Incrociatello 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2022 14.30 Verolese 1911 FC Marmirolo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2022 14.30 Gonzaga Grumulus A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2022 14.30 Sesto 2010 FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2022 14.30 Nuova A.C. Curtatone Porto 2005 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2022 14.30 Torrazzo Malagnino Digidue Pralboino 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 13/03/2022 14.30 Sermide Serenissima 1918 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 20/03/2022 14.30 Porto 2005 Castelvetro Incrociatello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2022 14.30 Gonzaga Nuova A.C. Curtatone 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2022 14.30 Grumulus A.S.D. Pralboino 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2022 14.30 FC Marmirolo Sermide 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2022 14.30 Castelverde A.S.D. Sesto 2010 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2022 14.30 Serenissima 1918 Torrazzo Malagnino Digidue 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 20/03/2022 14.30 FC PSG ASD Verolese 1911 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 27/03/2022 15.30 Verolese 1911 Castelverde A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 27/03/2022 15.30 Torrazzo Malagnino Digidue FC Marmirolo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 27/03/2022 15.30 Castelvetro Incrociatello Gonzaga 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 27/03/2022 15.30 Grumulus A.S.D. Nuova A.C. Curtatone 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 27/03/2022 15.30 Sermide FC PSG ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 27/03/2022 15.30 Sesto 2010 Porto 2005 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 27/03/2022 15.30 Pralboino Serenissima 1918 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1^ CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 03/04/2022 15.30 Nuova A.C. Curtatone Castelvetro Incrociatello 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/04/2022 15.30 Serenissima 1918 Grumulus A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/04/2022 15.30 FC Marmirolo Pralboino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/04/2022 15.30 Castelverde A.S.D. Sermide 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/04/2022 15.30 Gonzaga Sesto 2010 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/04/2022 15.30 FC PSG ASD Torrazzo Malagnino Digidue 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 03/04/2022 15.30 Porto 2005 Verolese 1911 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FC Marmirolo 60 25 19 3 3 55 24 31 2,29 2 0 0
2 Serenissima 1918 51 25 15 6 4 52 31 21 1,68 2 1 0
3 Gonzaga 45 25 13 6 6 38 22 16 1,73 1 0 0
4 Pralboino 44 25 13 5 7 46 29 17 1,59 1 1 0
5 Porto 2005 42 25 12 6 7 32 27 5 1,19 1 1 0
6 Castelvetro Incrociatello 36 25 9 9 7 42 35 7 1,20 1 1 0
7 Grumulus A.S.D. 33 25 10 3 12 45 38 7 1,18 1 1 0
8 Sermide 32 25 8 8 9 41 47 -6 0,87 1 1 0
9 Verolese 1911 31 25 8 7 10 34 39 -5 0,87 1 1 0
10 Sesto 2010 29 25 8 5 12 29 36 -7 0,81 1 1 0
11 Nuova A.C. Curtatone 28 25 8 4 13 30 38 -8 0,79 1 1 0
12 Torrazzo Malagnino Digidue 25 25 6 7 12 30 51 -21 0,59 1 2 0
13 Castelverde A.S.D. 17 25 4 5 16 27 51 -24 0,53 1 2 0
14 FC PSG ASD 13 25 4 2 19 26 59 -33 0,44 1 2 1
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Galvani Alessandro 6 0
Ottolini Nicola 5 3
Bergadani Jeffrey 4 0
Galli Matteo 3 0
Marutti Thomas 2 0
Oxoli Jodi 1 0
Paganini Matteo 1 0
Sanguanini Gianluca 1 0
Capodanno Pasqualino 1 0
Poli Samuele 1 0

Sito generato con sistema PowerSport