Finora ci avete visitato in 15930.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Torneo Adriatic Cooperation Cup 2022

Rassegna Stampa 2022/2023

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

PROFILI TECNICI (completezza dello staff, sia dal lato umano che dal lato sportivo)

80%

ORGANIZZAZIONE (pianificazione dell'attività e comunicazione)

0%

STRUTTURE (campi, spogliatoi, aree comuni)

20%

FAMILIARITA' (ambiente amico, disponibilità al dialogo e al confronto con la società)

0%

INIZIATIVE (tornei estivi, tornei invernali, partecipazione ad eventi)

0%

Meteo

Juniores Provinciale 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 25/09/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S.D. Soncinese 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 02/10/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.P.D. Corona 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 09/10/2021 16.00 U.S.D. Casalbuttano F.C. Psg A.S.D. 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16/10/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/10/2021 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/10/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S. San Luigi 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 A.S.D. Persico Dosimo F.C. Psg A.S.D. 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/04/2022 18.30 A.S.D. Esperia Calcio F.C. Psg A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. G.S.D. Marini Pro Cremona 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA F.C. Psg A.S.D. 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.S.D. G.S. Pescarolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/04/2022 15.30 U.S.D. Soncinese F.C. Psg A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/04/2022 15.00 A.P.D. Corona F.C. Psg A.S.D. 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S.D. Casalbuttano 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/02/2022 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S. Grumulus A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2022 15.00 U.S. San Luigi F.C. Psg A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.S.D. Persico Dosimo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2022 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello F.C. Psg A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.S.D. Esperia Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2022 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona F.C. Psg A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.P.D. Stagnolmese FA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2022 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo F.C. Psg A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. S.S. Leoncelli A.S.D. 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 25/09/2021 16.00 U.S.D. Casalbuttano S.S. Leoncelli A.S.D. 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 25/09/2021 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. A.S.D. G.S. Pescarolo 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 25/09/2021 15.00 A.P.D. Corona U.S. Castelvetro Incrociatello 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 25/09/2021 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. A.P.D. Stagnolmese FA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 25/09/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S.D. Soncinese 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 25/09/2021 15.00 A.S.D. Persico Dosimo A.S.D. Esperia Calcio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 25/09/2021 15.00 U.S. San Luigi G.S.D. Marini Pro Cremona 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 02/10/2021 15.00 A.S.D. Esperia Calcio U.S. Castelvetro Incrociatello 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 02/10/2021 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo U.S. Grumulus A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 02/10/2021 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 02/10/2021 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona A.S.D. Persico Dosimo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 02/10/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.P.D. Corona 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 02/10/2021 15.30 U.S.D. Soncinese U.S.D. Casalbuttano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 02/10/2021 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA U.S. San Luigi 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 09/10/2021 16.00 U.S.D. Casalbuttano F.C. Psg A.S.D. 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 09/10/2021 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. U.S.D. Soncinese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 09/10/2021 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello G.S.D. Marini Pro Cremona 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 09/10/2021 15.00 A.P.D. Corona A.S.D. Esperia Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 09/10/2021 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. S.S. Leoncelli A.S.D. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 09/10/2021 15.00 A.S.D. Persico Dosimo A.P.D. Stagnolmese FA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 09/10/2021 15.00 U.S. San Luigi A.S.D. G.S. Pescarolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 16/10/2021 16.00 U.S.D. Casalbuttano A.P.D. Corona 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16/10/2021 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo A.S.D. Persico Dosimo 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16/10/2021 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. U.S. San Luigi 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16/10/2021 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona A.S.D. Esperia Calcio 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16/10/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16/10/2021 15.30 U.S.D. Soncinese U.S. Grumulus A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 16/10/2021 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA U.S. Castelvetro Incrociatello 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 23/10/2021 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. U.S.D. Casalbuttano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/10/2021 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello A.S.D. G.S. Pescarolo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/10/2021 15.00 A.P.D. Corona G.S.D. Marini Pro Cremona 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/10/2021 15.00 A.S.D. Esperia Calcio A.P.D. Stagnolmese FA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/10/2021 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/10/2021 15.00 A.S.D. Persico Dosimo S.S. Leoncelli A.S.D. 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 23/10/2021 15.00 U.S. San Luigi U.S.D. Soncinese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 30/10/2021 16.00 U.S.D. Casalbuttano U.S. Grumulus A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/10/2021 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. A.P.D. Corona 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/10/2021 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo A.S.D. Esperia Calcio 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/10/2021 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/10/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S. San Luigi 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/10/2021 15.30 U.S.D. Soncinese A.S.D. Persico Dosimo 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 30/10/2021 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA G.S.D. Marini Pro Cremona 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 06/11/2021 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello U.S.D. Soncinese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 A.P.D. Corona A.P.D. Stagnolmese FA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 A.S.D. Esperia Calcio S.S. Leoncelli A.S.D. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona A.S.D. G.S. Pescarolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 A.S.D. Persico Dosimo F.C. Psg A.S.D. 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 06/11/2021 15.00 U.S. San Luigi U.S.D. Casalbuttano 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 13/11/2021 16.00 U.S.D. Casalbuttano A.S.D. Persico Dosimo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. U.S. San Luigi 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo A.P.D. Stagnolmese FA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. A.P.D. Corona 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. G.S.D. Marini Pro Cremona 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 13/11/2021 15.30 U.S.D. Soncinese A.S.D. Esperia Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 20/11/2021 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello U.S.D. Casalbuttano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 A.P.D. Corona A.S.D. G.S. Pescarolo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 14/04/2022 18.30 A.S.D. Esperia Calcio F.C. Psg A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona U.S.D. Soncinese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 A.S.D. Persico Dosimo G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.00 U.S. San Luigi U.S. Grumulus A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 20/11/2021 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA S.S. Leoncelli A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 27/11/2021 16.00 U.S.D. Casalbuttano A.S.D. Esperia Calcio 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. A.S.D. Persico Dosimo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. A.S.D. G.S. Pescarolo 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. G.S.D. Marini Pro Cremona 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.00 U.S. San Luigi A.P.D. Corona 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 27/11/2021 15.30 U.S.D. Soncinese A.P.D. Stagnolmese FA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 04/12/2021 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello U.S. Grumulus A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 A.S.D. Esperia Calcio G.S. Castello Ostiano A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo U.S.D. Soncinese 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. A.P.D. Corona 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona U.S.D. Casalbuttano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.00 A.S.D. Persico Dosimo U.S. San Luigi 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 04/12/2021 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA F.C. Psg A.S.D. 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 11/12/2021 16.00 U.S.D. Casalbuttano A.P.D. Stagnolmese FA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. G.S.D. Marini Pro Cremona 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 A.P.D. Corona A.S.D. Persico Dosimo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. A.S.D. Esperia Calcio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.S.D. G.S. Pescarolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.00 U.S. San Luigi U.S. Castelvetro Incrociatello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2021 15.30 U.S.D. Soncinese S.S. Leoncelli A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 18/12/2021 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello A.S.D. Persico Dosimo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 A.S.D. Esperia Calcio U.S. San Luigi 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo U.S.D. Casalbuttano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona U.S. Grumulus A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.30 U.S.D. Soncinese A.P.D. Corona 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 18/12/2021 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 23/04/2022 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. U.S.D. Casalbuttano 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/04/2022 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo G.S. Castello Ostiano A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/04/2022 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello A.P.D. Corona 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/04/2022 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA U.S. Grumulus A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/04/2022 15.30 U.S.D. Soncinese F.C. Psg A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/04/2022 15.00 A.S.D. Esperia Calcio A.S.D. Persico Dosimo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 23/04/2022 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona U.S. San Luigi 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 30/04/2022 16.00 U.S. Castelvetro Incrociatello A.S.D. Esperia Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/04/2022 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. A.S.D. G.S. Pescarolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/04/2022 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. S.S. Leoncelli A.S.D. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/04/2022 15.00 A.S.D. Persico Dosimo G.S.D. Marini Pro Cremona 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/04/2022 15.00 A.P.D. Corona F.C. Psg A.S.D. 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/04/2022 16.00 U.S.D. Casalbuttano U.S.D. Soncinese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 30/04/2022 15.00 U.S. San Luigi A.P.D. Stagnolmese FA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 12/02/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S.D. Casalbuttano 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2022 15.30 U.S.D. Soncinese G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2022 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona U.S. Castelvetro Incrociatello 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2022 15.00 A.S.D. Esperia Calcio A.P.D. Corona 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2022 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. U.S. Grumulus A.S.D. 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2022 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA A.S.D. Persico Dosimo 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 12/02/2022 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo U.S. San Luigi 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 19/02/2022 15.00 A.P.D. Corona U.S.D. Casalbuttano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/02/2022 15.00 A.S.D. Persico Dosimo A.S.D. G.S. Pescarolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/02/2022 15.00 U.S. San Luigi S.S. Leoncelli A.S.D. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/02/2022 15.00 A.S.D. Esperia Calcio G.S.D. Marini Pro Cremona 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/02/2022 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/02/2022 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. U.S.D. Soncinese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 19/02/2022 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello A.P.D. Stagnolmese FA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 26/02/2022 16.00 U.S.D. Casalbuttano G.S. Castello Ostiano A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2022 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo U.S. Castelvetro Incrociatello 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2022 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona A.P.D. Corona 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2022 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA A.S.D. Esperia Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. U.S. Grumulus A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2022 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. A.S.D. Persico Dosimo 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 26/02/2022 15.30 U.S.D. Soncinese U.S. San Luigi 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 05/03/2022 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. U.S.D. Casalbuttano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2022 15.00 A.P.D. Corona G.S. Castello Ostiano A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2022 15.00 A.S.D. Esperia Calcio A.S.D. G.S. Pescarolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2022 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello S.S. Leoncelli A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2022 15.00 U.S. San Luigi F.C. Psg A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2022 15.00 A.S.D. Persico Dosimo U.S.D. Soncinese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 05/03/2022 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona A.P.D. Stagnolmese FA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 12/03/2022 15.30 U.S.D. Soncinese U.S. Castelvetro Incrociatello 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2022 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA A.P.D. Corona 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2022 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. A.S.D. Esperia Calcio 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2022 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. U.S. Grumulus A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2022 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo G.S.D. Marini Pro Cremona 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.S.D. Persico Dosimo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 12/03/2022 16.00 U.S.D. Casalbuttano U.S. San Luigi 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 19/03/2022 15.00 A.S.D. Persico Dosimo U.S.D. Casalbuttano 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2022 15.00 U.S. San Luigi G.S. Castello Ostiano A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2022 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA A.S.D. G.S. Pescarolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2022 15.00 A.P.D. Corona U.S. Grumulus A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2022 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona S.S. Leoncelli A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2022 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello F.C. Psg A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 19/03/2022 15.00 A.S.D. Esperia Calcio U.S.D. Soncinese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 26/03/2022 16.00 U.S.D. Casalbuttano U.S. Castelvetro Incrociatello 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2022 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo A.P.D. Corona 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.S.D. Esperia Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2022 15.30 U.S.D. Soncinese G.S.D. Marini Pro Cremona 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2022 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. A.S.D. Persico Dosimo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2022 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. U.S. San Luigi 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 26/03/2022 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. A.P.D. Stagnolmese FA 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 02/04/2022 15.00 A.S.D. Esperia Calcio U.S.D. Casalbuttano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2022 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2022 15.00 A.S.D. Persico Dosimo U.S. Grumulus A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2022 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo S.S. Leoncelli A.S.D. 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2022 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona F.C. Psg A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2022 15.00 A.P.D. Corona U.S. San Luigi 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 02/04/2022 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA U.S.D. Soncinese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 09/04/2022 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2022 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. A.S.D. Esperia Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2022 15.30 U.S.D. Soncinese A.S.D. G.S. Pescarolo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2022 15.00 A.P.D. Corona S.S. Leoncelli A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2022 16.00 U.S.D. Casalbuttano G.S.D. Marini Pro Cremona 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2022 15.00 U.S. San Luigi A.S.D. Persico Dosimo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 09/04/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. A.P.D. Stagnolmese FA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 16/04/2022 15.30 A.P.D. Stagnolmese FA U.S.D. Casalbuttano 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2022 15.00 G.S.D. Marini Pro Cremona G.S. Castello Ostiano A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2022 15.00 A.S.D. Persico Dosimo A.P.D. Corona 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2022 15.00 A.S.D. Esperia Calcio U.S. Grumulus A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2022 15.00 A.S.D. G.S. Pescarolo F.C. Psg A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2022 15.30 U.S. Castelvetro Incrociatello U.S. San Luigi 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 16/04/2022 15.00 S.S. Leoncelli A.S.D. U.S.D. Soncinese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 07/05/2022 15.00 A.S.D. Persico Dosimo U.S. Castelvetro Incrociatello 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 15.00 U.S. San Luigi A.S.D. Esperia Calcio 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16.00 U.S.D. Casalbuttano A.S.D. G.S. Pescarolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 14.45 F.C. Psg A.S.D. S.S. Leoncelli A.S.D. 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16.00 U.S. Grumulus A.S.D. G.S.D. Marini Pro Cremona 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 15.00 A.P.D. Corona U.S.D. Soncinese 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 07/05/2022 16.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. A.P.D. Stagnolmese FA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 S.S. Leoncelli A.S.D. 66 26 21 3 2 107 32 75 3,34 4 1 0
2 U.S.D. Soncinese 61 26 19 4 3 74 23 51 3,22 2 0 0
3 F.C. Psg A.S.D. 55 26 17 4 5 81 35 46 2,31 3 1 0
4 A.S.D. Persico Dosimo 51 26 16 3 7 65 41 24 1,59 2 1 0
5 A.P.D. Corona 49 26 15 4 7 64 40 24 1,60 2 1 0
6 G.S. Castello Ostiano A.S.D. 44 26 12 8 6 49 33 16 1,48 1 1 0
7 A.S.D. Esperia Calcio 37 26 11 4 11 51 44 7 1,16 1 1 0
8 U.S.D. Casalbuttano 33 26 10 3 13 49 64 -15 0,77 1 2 0
9 U.S. Grumulus A.S.D. 31 26 10 1 15 36 53 -17 0,68 1 2 0
10 U.S. Castelvetro Incrociatello 29 26 8 5 13 43 57 -14 0,75 1 2 0
11 U.S. San Luigi 26 26 7 5 14 51 67 -16 0,76 1 2 0
12 A.S.D. G.S. Pescarolo 15 26 3 6 17 34 76 -42 0,45 1 2 0
13 A.P.D. Stagnolmese FA 12 26 2 6 18 26 92 -66 0,28 1 3 0
14 G.S.D. Marini Pro Cremona 8 26 2 2 22 19 92 -73 0,21 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Lazzari Alan 21 0
Dalolio Leonardo 9 0
El Hassani Ayub 8 0
Vacchelli Matteo 8 1
Makni Rayen 4 0
Mansouri Abdelrahman 4 0
Ceresini Federico 3 0
Granata Riccardo 2 0
Assandri Tommaso 2 0
Cavaliere Giulio 1 0
sahi Isslam 1 0
Assou Hamza 1 0
Conti Davide 1 0
Casalani Samuele 1 0
Cavalieri giulio 1 0
Ceretti Mathias 1 0

Sito generato con sistema PowerSport