Finora ci avete visitato in 15930.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Torneo Adriatic Cooperation Cup 2022

Rassegna Stampa 2022/2023

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

PROFILI TECNICI (completezza dello staff, sia dal lato umano che dal lato sportivo)

80%

ORGANIZZAZIONE (pianificazione dell'attività e comunicazione)

0%

STRUTTURE (campi, spogliatoi, aree comuni)

20%

FAMILIARITA' (ambiente amico, disponibilità al dialogo e al confronto con la società)

0%

INIZIATIVE (tornei estivi, tornei invernali, partecipazione ad eventi)

0%

Meteo

Allievi Provinciali 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 03/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Castello Ostiano A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.00 Marini Pro Cremona F.C. Psg A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Castelverde A.S.D. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue F.C. Psg A.S.D. 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Pieve 010 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.00 Martelli F.C. Psg A.S.D. 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Esperia Calcio 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 09.30 Corona F.C. Psg A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.00 Persico Dosimo F.C. Psg A.S.D. 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.00 Castello Ostiano A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Marini Pro Cremona 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10.00 Castelverde A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 Pieve 010 F.C. Psg A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Martelli 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 Esperia Calcio F.C. Psg A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Corona 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Leoncelli A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello F.C. Psg A.S.D. 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Persico Dosimo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 03/10/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Corona 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 Esperia Calcio Marini Pro Cremona 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. Persico Dosimo 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 Martelli Castelverde A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Castello Ostiano A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 Pieve 010 Torrazzo Malagnino Digidue 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 10/10/2021 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Leoncelli A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Esperia Calcio 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.00 Corona Pieve 010 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.00 Marini Pro Cremona F.C. Psg A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.00 Persico Dosimo U.S. Castelvetro Incrociatello 2-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Martelli 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 17/10/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Castello Ostiano A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 Esperia Calcio Torrazzo Malagnino Digidue 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. Marini Pro Cremona 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 Martelli Pieve 010 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Castelverde A.S.D. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 Persico Dosimo Corona 1-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 24/10/2021 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Persico Dosimo 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Leoncelli A.S.D. 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 09.30 Corona Martelli 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.00 Marini Pro Cremona U.S. Castelvetro Incrociatello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.00 Pieve 010 Esperia Calcio 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue F.C. Psg A.S.D. 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 31/10/2021 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Corona 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Castelverde A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 Esperia Calcio Martelli 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Pieve 010 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 Persico Dosimo Marini Pro Cremona 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 07/11/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Persico Dosimo 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 09.30 Corona Esperia Calcio 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.00 Marini Pro Cremona Castello Ostiano A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.00 Martelli F.C. Psg A.S.D. 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.00 Pieve 010 Leoncelli A.S.D. 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue U.S. Castelvetro Incrociatello 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 14/11/2021 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Castelverde A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Pieve 010 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. Martelli 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.00 Marini Pro Cremona Corona 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Esperia Calcio 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.00 Persico Dosimo Torrazzo Malagnino Digidue 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 21/11/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Marini Pro Cremona 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 09.30 Corona F.C. Psg A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.00 Esperia Calcio Leoncelli A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.00 Martelli U.S. Castelvetro Incrociatello 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.00 Pieve 010 Persico Dosimo 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Castello Ostiano A.S.D. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 28/11/2021 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Pieve 010 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Corona 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Esperia Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 Marini Pro Cremona Torrazzo Malagnino Digidue 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 Persico Dosimo Martelli 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 05/12/2021 10.00 Esperia Calcio Persico Dosimo 9-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. Corona 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.00 Martelli Castello Ostiano A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.00 Pieve 010 Marini Pro Cremona 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Castelverde A.S.D. 14-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 12/12/2021 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Esperia Calcio 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Pieve 010 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Leoncelli A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 09.30 Corona Torrazzo Malagnino Digidue 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.00 Marini Pro Cremona Martelli 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.00 Persico Dosimo F.C. Psg A.S.D. 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 06/02/2022 09.30 Corona U.S. Castelvetro Incrociatello 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.00 Marini Pro Cremona Esperia Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.00 Persico Dosimo Leoncelli A.S.D. 5-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.00 Castelverde A.S.D. Martelli 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.00 Castello Ostiano A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Pieve 010 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 13/02/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. Castello Ostiano A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 Esperia Calcio Castelverde A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 Pieve 010 Corona 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Marini Pro Cremona 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Persico Dosimo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 Martelli Torrazzo Malagnino Digidue 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/02/2022 10.00 Castello Ostiano A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Esperia Calcio 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10.00 Marini Pro Cremona Leoncelli A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10.00 Pieve 010 Martelli 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10.00 Castelverde A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 09.30 Corona Persico Dosimo 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/02/2022 10.00 Persico Dosimo Castello Ostiano A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. Castelverde A.S.D. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 Martelli Corona 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Marini Pro Cremona 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 Esperia Calcio Pieve 010 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/03/2022 09.30 Corona Castello Ostiano A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 Castelverde A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 Martelli Esperia Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Leoncelli A.S.D. 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 Pieve 010 F.C. Psg A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 Marini Pro Cremona Persico Dosimo 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/03/2022 10.00 Persico Dosimo Castelverde A.S.D. 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 Esperia Calcio Corona 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Marini Pro Cremona 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Martelli 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. Pieve 010 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Torrazzo Malagnino Digidue 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 20/03/2022 10.00 Castelverde A.S.D. Castello Ostiano A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 Pieve 010 U.S. Castelvetro Incrociatello 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 Martelli Leoncelli A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 09.30 Corona Marini Pro Cremona 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 Esperia Calcio F.C. Psg A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Persico Dosimo 13-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 27/03/2022 10.00 Marini Pro Cremona Castelverde A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Corona 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. Esperia Calcio 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Martelli 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10.00 Persico Dosimo Pieve 010 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/04/2022 10.00 Pieve 010 Castello Ostiano A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 09.30 Corona Castelverde A.S.D. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.00 Esperia Calcio U.S. Castelvetro Incrociatello 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Leoncelli A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Marini Pro Cremona 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.00 Martelli Persico Dosimo 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 10/04/2022 10.00 Persico Dosimo Esperia Calcio 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 09.30 Corona Leoncelli A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 Castello Ostiano A.S.D. Martelli 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello F.C. Psg A.S.D. 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 Marini Pro Cremona Pieve 010 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 Castelverde A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 24/04/2022 10.00 Esperia Calcio Castello Ostiano A.S.D. 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.00 Pieve 010 Castelverde A.S.D. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Corona 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.00 Martelli Marini Pro Cremona 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Persico Dosimo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Esperia Calcio 59 22 19 2 1 113 27 86 4,19 5 1 0
2 Corona 55 22 17 4 1 106 26 80 4,08 4 1 0
3 Torrazzo Malagnino Digidue 53 22 17 2 3 131 26 105 5,04 5 1 0
4 F.C. Psg A.S.D. 43 22 14 1 7 76 55 21 1,38 3 2 0
5 Martelli 41 22 13 2 7 58 41 17 1,41 2 1 0
6 Leoncelli A.S.D. 39 22 13 0 9 84 46 38 1,83 3 2 0
7 U.S. Castelvetro Incrociatello 21 22 6 3 13 41 73 -32 0,56 1 3 0
8 Castello Ostiano A.S.D. 20 22 6 2 14 34 70 -36 0,49 1 3 0
9 Pieve 010 17 22 5 2 15 32 91 -59 0,35 1 4 0
10 Persico Dosimo 13 22 4 1 17 54 145 -91 0,37 2 6 0
11 Marini Pro Cremona 12 22 2 6 14 22 78 -56 0,28 1 3 0
12 Castelverde A.S.D. 10 22 3 1 18 28 101 -73 0,28 1 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Marchesini elia 16 0
Bodini Giovanni 12 0
Galli Leonardo 12 0
Granata Riccardo 8 0
Federici Jacopo 5 0
Zanichelli Luca 4 0
El Maani Adam 3 0
Viola Michele 2 0
Zapponi Alessandro 2 0
Dossena Marco 2 0
Gualazzi Pietro 2 0
Piazza Nickolas 2 0
Federici Nicolò 2 0
Tajeddine Riad 2 1
Vezzosi Riccardo 1 0

Sito generato con sistema PowerSport