Finora ci avete visitato in 15930.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Torneo Adriatic Cooperation Cup 2022

Rassegna Stampa 2022/2023

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

PROFILI TECNICI (completezza dello staff, sia dal lato umano che dal lato sportivo)

80%

ORGANIZZAZIONE (pianificazione dell'attività e comunicazione)

0%

STRUTTURE (campi, spogliatoi, aree comuni)

20%

FAMILIARITA' (ambiente amico, disponibilità al dialogo e al confronto con la società)

0%

INIZIATIVE (tornei estivi, tornei invernali, partecipazione ad eventi)

0%

Meteo

Giovanissimi Provinciali 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 03/10/2021 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 Castelverde A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Corona 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 Sport Club Torreicio F.C. Psg A.S.D. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2021 15.30 Marini Pro Cremona F.C. Psg A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Martelli 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Leoncelli A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/12/2021 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Esperia Calcio 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue F.C. Psg A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/02/2022 15.30 F.C. Psg A.S.D. Castelverde A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 09.30 Corona F.C. Psg A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Sport Club Torreicio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello F.C. Psg A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Marini Pro Cremona 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/03/2022 15.00 Martelli F.C. Psg A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Oratorio S. Ilario A.S.D. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.30 Esperia Calcio F.C. Psg A.S.D. 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 03/10/2021 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Marini Pro Cremona 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 Corona U.S. Castelvetro Incrociatello 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 Esperia Calcio Oratorio S. Ilario A.S.D. 13-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.00 Sport Club Torreicio Leoncelli A.S.D. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 03/10/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Martelli 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 10/10/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Sport Club Torreicio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. Esperia Calcio 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 09/10/2021 15.30 Marini Pro Cremona Corona 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 09/10/2021 15.00 Martelli Castelverde A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 09/10/2021 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 17/10/2021 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Esperia Calcio 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 Castelverde A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Leoncelli A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 09.30 Corona Martelli 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.00 Sport Club Torreicio Marini Pro Cremona 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17/10/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Oratorio S. Ilario A.S.D. 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 24/10/2021 10.00 Esperia Calcio Torrazzo Malagnino Digidue 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 23/10/2021 15.30 Marini Pro Cremona U.S. Castelvetro Incrociatello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 23/10/2021 15.00 Martelli Sport Club Torreicio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 23/10/2021 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. Castelverde A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24/10/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Corona 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 31/10/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Esperia Calcio 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Martelli 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 09.30 Corona Oratorio S. Ilario A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30/10/2021 15.30 Marini Pro Cremona Leoncelli A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.00 Sport Club Torreicio F.C. Psg A.S.D. 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31/10/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue G.S. Castello Ostiano A.S.D. 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 07/11/2021 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Castelverde A.S.D. 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.00 Esperia Calcio Corona 10-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/11/2021 15.00 Martelli Marini Pro Cremona 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 06/11/2021 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. Sport Club Torreicio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 07/11/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 14/11/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Oratorio S. Ilario A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 09.30 Corona G.S. Castello Ostiano A.S.D. 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2021 15.30 Marini Pro Cremona F.C. Psg A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 13/11/2021 15.00 Martelli Leoncelli A.S.D. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 14/11/2021 10.00 Sport Club Torreicio Esperia Calcio 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 21/11/2021 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Sport Club Torreicio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.00 Esperia Calcio U.S. Castelvetro Incrociatello 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.00 Leoncelli A.S.D. Castelverde A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 20/11/2021 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. Marini Pro Cremona 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Martelli 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 21/11/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Corona 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 28/11/2021 10.30 U.S. Castelvetro Incrociatello G.S. Castello Ostiano A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 09.30 Corona Castelverde A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/11/2021 15.30 Marini Pro Cremona Esperia Calcio 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 27/11/2021 15.00 Martelli Oratorio S. Ilario A.S.D. 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Leoncelli A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/11/2021 10.00 Sport Club Torreicio Torrazzo Malagnino Digidue 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 05/12/2021 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Marini Pro Cremona 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.00 Castelverde A.S.D. Sport Club Torreicio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 09.30 Corona Leoncelli A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.00 Esperia Calcio Martelli 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/12/2021 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2021 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue U.S. Castelvetro Incrociatello 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 12/12/2021 10.30 U.S. Castelvetro Incrociatello Castelverde A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.30 Leoncelli A.S.D. Oratorio S. Ilario A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 11/12/2021 15.30 Marini Pro Cremona Torrazzo Malagnino Digidue 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 11/12/2021 15.00 Martelli G.S. Castello Ostiano A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.00 F.C. Psg A.S.D. Esperia Calcio 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 12/12/2021 10.00 Sport Club Torreicio Corona 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 06/02/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/02/2022 15.30 Marini Pro Cremona Castelverde A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Corona 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/02/2022 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. Esperia Calcio 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/02/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. Sport Club Torreicio 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/02/2022 15.00 Martelli Torrazzo Malagnino Digidue 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 13/02/2022 10.00 Sport Club Torreicio U.S. Castelvetro Incrociatello 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 Esperia Calcio Leoncelli A.S.D. 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 09.30 Corona Marini Pro Cremona 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 Castelverde A.S.D. Martelli 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Oratorio S. Ilario A.S.D. 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 13/02/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue F.C. Psg A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 20/02/2022 10.00 Esperia Calcio G.S. Castello Ostiano A.S.D. 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/02/2022 15.30 F.C. Psg A.S.D. Castelverde A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 20/02/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/02/2022 15.00 Martelli Corona 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/02/2022 15.30 Marini Pro Cremona Sport Club Torreicio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/02/2022 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 27/02/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Esperia Calcio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Leoncelli A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Marini Pro Cremona 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 Sport Club Torreicio Martelli 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 10.00 Castelverde A.S.D. Oratorio S. Ilario A.S.D. 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 27/02/2022 09.30 Corona F.C. Psg A.S.D. 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 06/03/2022 10.00 Esperia Calcio Castelverde A.S.D. 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/03/2022 15.00 Martelli U.S. Castelvetro Incrociatello 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/03/2022 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. Corona 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. Marini Pro Cremona 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Sport Club Torreicio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 06/03/2022 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Torrazzo Malagnino Digidue 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 13/03/2022 10.00 Castelverde A.S.D. G.S. Castello Ostiano A.S.D. 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 09.30 Corona Esperia Calcio 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Leoncelli A.S.D. 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 12/03/2022 15.30 Marini Pro Cremona Martelli 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 Sport Club Torreicio Oratorio S. Ilario A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 13/03/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello F.C. Psg A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 20/03/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Castelverde A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 19/03/2022 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Corona 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Marini Pro Cremona 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. Martelli 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 20/03/2022 10.00 Esperia Calcio Sport Club Torreicio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 27/03/2022 10.00 Sport Club Torreicio G.S. Castello Ostiano A.S.D. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Esperia Calcio 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 10.00 Castelverde A.S.D. Leoncelli A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/03/2022 15.30 Marini Pro Cremona Oratorio S. Ilario A.S.D. 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 26/03/2022 15.00 Martelli F.C. Psg A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 27/03/2022 09.30 Corona Torrazzo Malagnino Digidue 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 03/04/2022 10.00 G.S. Castello Ostiano A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.00 Castelverde A.S.D. Corona 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.00 Esperia Calcio Marini Pro Cremona 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 02/04/2022 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. Martelli 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. F.C. Psg A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 03/04/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Sport Club Torreicio 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 09/04/2022 15.30 Marini Pro Cremona G.S. Castello Ostiano A.S.D. 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 Sport Club Torreicio Castelverde A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 Leoncelli A.S.D. Corona 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 09/04/2022 15.00 Martelli Esperia Calcio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 F.C. Psg A.S.D. Oratorio S. Ilario A.S.D. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 10/04/2022 10.00 U.S. Castelvetro Incrociatello Torrazzo Malagnino Digidue 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Giovanissimi ProvincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 24/04/2022 10.00 Castelverde A.S.D. U.S. Castelvetro Incrociatello 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 23/04/2022 16.45 Oratorio S. Ilario A.S.D. Leoncelli A.S.D. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.30 Torrazzo Malagnino Digidue Marini Pro Cremona 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.30 G.S. Castello Ostiano A.S.D. Martelli 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 10.30 Esperia Calcio F.C. Psg A.S.D. 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 24/04/2022 09.30 Corona Sport Club Torreicio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Esperia Calcio 66 22 22 0 0 158 9 149 17,56 7 0 0
2 F.C. Psg A.S.D. 57 22 19 0 3 93 31 62 3,00 4 1 0
3 Castelverde A.S.D. 51 22 17 0 5 63 33 30 1,91 2 1 0
4 Torrazzo Malagnino Digidue 46 22 15 1 6 78 29 49 2,69 3 1 0
5 Sport Club Torreicio 33 22 11 0 11 45 49 -4 0,92 2 2 0
6 Martelli 32 22 10 2 10 48 53 -5 0,91 2 2 0
7 U.S. Castelvetro Incrociatello 28 22 9 1 12 41 54 -13 0,76 1 2 0
8 G.S. Castello Ostiano A.S.D. 23 22 7 2 13 53 100 -47 0,53 2 4 0
9 Leoncelli A.S.D. 19 22 6 1 15 27 70 -43 0,39 1 3 0
10 Oratorio S. Ilario A.S.D. 15 22 5 0 17 28 87 -59 0,32 1 3 0
11 Marini Pro Cremona 14 22 3 5 14 24 67 -43 0,36 1 3 0
12 Corona 6 22 2 0 20 12 88 -76 0,14 0 4 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Dossena Marco 27 0
Tajaddine Mohamed 5 0
Tajeddine Mohamed 5 0
Girelli Mattia 4 0
Cauzzi Alessio 4 0
Tabi Samir 3 0
Abe Samson 3 0
Brunazzi Riccardo 3 0
Chicos Robert Andrei 2 0
Federici Jacopo 1 0
Azzoni Cristian 1 0

Sito generato con sistema PowerSport