Finora ci avete visitato in 9670.

Banner testata

Comunicazioni

Ricordiamo ai genitori dei bambini stranieri che intendono iscrivere il proprio figlio che, all'atto dell'iscrizione, devono 
comunicare, come da modulo Iscrizione Settore Giovanile, la cittadinanza del bambino e portare la Carta d'Identità. Grazie

Iscrizione Settore Giovanile

Modulo da compilare e consegnare unitamente ad una foto (solo per i nuovi iscritti).
 
Iscrizione Settore Giovanile

Sondaggio

Cosa apprezzi del FOOTBALL CLUB PSG?

Meteo

Juniores Regionali B 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/09/2019 15.00 Fc Psg Sporting Club S.S.D. AR. L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.00 A.C. Asola Fc Psg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.00 Fc Psg U.S.D Calcio Suzzara 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.00 A.C. Castelverde Fc Psg 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.00 Fc Psg A.S.D. Vighenzi Calcio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino Fc Psg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.00 Fc Psg Pol. D Pieve 010 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo Fc Psg 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Fc Psg A.S.D. Calcio Ghedi 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 A.S.C. Castendolese Fc Psg 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Fc Psg A.C. Gonzaga 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 F.C. Montichiari srl Fc Psg 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro Fc Psg 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Fc Psg A.C.D. Poggese x Ray One 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. Fc Psg 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/01/2020 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. Fc Psg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/01/2020 15.00 Fc Psg A.C. Asola 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/01/2020 15.00 U.S.D Calcio Suzzara Fc Psg 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/02/2020 15.00 Fc Psg A.C. Castelverde 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/02/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio Fc Psg 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/02/2020 15.00 Fc Psg Pol. D. Torrazzo Malagnino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/02/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/02/2020 15.00 Fc Psg A.C. Castellana Castelgoffredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/03/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/03/2020 15.00 Fc Psg A.S.C. Castendolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2020 15.00 A.C. Gonzaga Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 28/03/2020 15.00 Fc Psg F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 04/04/2020 15.00 Fc Psg C.P.C. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 18/04/2020 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 25/04/2020 15.00 Fc Psg Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 07/09/2019 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi A.C. Castelverde 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo A.S.D. Vighenzi Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.00 A.S.C. Castendolese U.S.D Calcio Suzzara 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.00 A.C. Gonzaga A.C. Asola 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.00 Fc Psg Sporting Club S.S.D. AR. L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.00 Pol. D Pieve 010 Pol. D. Torrazzo Malagnino 5-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One F.C. Montichiari srl 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 07/09/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro Pol. Sported Maris A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 14/09/2019 15.00 A.C. Asola Fc Psg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C. Gonzaga 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.00 A.C. Castelverde A.S.C. Castendolese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.00 F.C. Montichiari srl Pol. D Pieve 010 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C.D. Poggese x Ray One 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. C.P.C. San Lazzaro 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino A.C. Castellana Castelgoffredo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14/09/2019 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio A.S.D. Calcio Ghedi 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 21/09/2019 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi Pol. D. Torrazzo Malagnino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo Pol. D Pieve 010 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.00 A.S.C. Castendolese A.S.D. Vighenzi Calcio 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.00 A.C. Gonzaga A.C. Castelverde 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.00 Fc Psg U.S.D Calcio Suzzara 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One Sporting Club S.S.D. AR. L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro A.C. Asola 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21/09/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. F.C. Montichiari srl 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 28/09/2019 15.00 A.C. Asola A.C.D. Poggese x Ray One 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.00 U.S.D Calcio Suzzara C.P.C. San Lazzaro 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.00 A.C. Castelverde Fc Psg 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.00 F.C. Montichiari srl A.C. Castellana Castelgoffredo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.00 Pol. D Pieve 010 A.S.D. Calcio Ghedi 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. Pol. Sported Maris A.S.D. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino A.S.C. Castendolese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28/09/2019 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio A.C. Gonzaga 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 05/10/2019 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi A.C. Castellana Castelgoffredo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.00 Pol. D Pieve 010 A.S.C. Castendolese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.00 A.C. Gonzaga Pol. D. Torrazzo Malagnino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.00 Fc Psg A.S.D. Vighenzi Calcio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One U.S.D Calcio Suzzara 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro A.C. Castelverde 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C. Asola 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/10/2019 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. F.C. Montichiari srl 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12/10/2019 15.00 A.C. Asola Sporting Club S.S.D. AR. L. 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.00 U.S.D Calcio Suzzara Pol. Sported Maris A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo A.S.C. Castendolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.00 A.C. Castelverde A.C.D. Poggese x Ray One 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.00 F.C. Montichiari srl A.S.D. Calcio Ghedi 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C. Gonzaga 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino Fc Psg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/10/2019 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio C.P.C. San Lazzaro 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/10/2019 15.00 A.C. Asola F.C. Montichiari srl 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.00 A.S.C. Castendolese A.S.D. Calcio Ghedi 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.00 A.C. Gonzaga A.C. Castellana Castelgoffredo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.00 Fc Psg Pol. D Pieve 010 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One A.S.D. Vighenzi Calcio 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro Pol. D. Torrazzo Malagnino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C. Castelverde 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/10/2019 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. U.S.D Calcio Suzzara 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/10/2019 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi A.C. Gonzaga 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C. Asola 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo Fc Psg 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.00 A.C. Castelverde Sporting Club S.S.D. AR. L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.00 F.C. Montichiari srl A.S.C. Castendolese 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.00 Pol. D Pieve 010 C.P.C. San Lazzaro 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino A.C.D. Poggese x Ray One 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/10/2019 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio Pol. Sported Maris A.S.D. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/11/2019 15.00 A.C. Asola A.C. Castelverde 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 U.S.D Calcio Suzzara F.C. Montichiari srl 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 A.C. Gonzaga A.S.C. Castendolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Fc Psg A.S.D. Calcio Ghedi 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One Pol. D Pieve 010 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro A.C. Castellana Castelgoffredo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. Pol. D. Torrazzo Malagnino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/11/2019 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. A.S.D. Vighenzi Calcio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 09/11/2019 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi C.P.C. San Lazzaro 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo A.C.D. Poggese x Ray One 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 A.C. Castelverde U.S.D Calcio Suzzara 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 A.S.C. Castendolese Fc Psg 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 F.C. Montichiari srl A.C. Gonzaga 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 Pol. D Pieve 010 Pol. Sported Maris A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino Sporting Club S.S.D. AR. L. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 09/11/2019 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio A.C. Asola 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 16/11/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino A.C. Asola 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 U.S.D Calcio Suzzara A.S.D. Vighenzi Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 A.C. Castelverde F.C. Montichiari srl 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Fc Psg A.C. Gonzaga 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One A.S.D. Calcio Ghedi 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro A.S.C. Castendolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C. Castellana Castelgoffredo 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 16/11/2019 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. Pol. D Pieve 010 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 23/11/2019 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi Pol. Sported Maris A.S.D. 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo Sporting Club S.S.D. AR. L. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 A.S.C. Castendolese A.C.D. Poggese x Ray One 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 A.C. Gonzaga C.P.C. San Lazzaro 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 F.C. Montichiari srl Fc Psg 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C. Asola 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino U.S.D Calcio Suzzara 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 23/11/2019 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio A.C. Castelverde 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 30/11/2019 15.00 A.C. Asola A.C. Castellana Castelgoffredo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 U.S.D Calcio Suzzara Pol. D Pieve 010 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 A.C. Castelverde Pol. D. Torrazzo Malagnino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One A.C. Gonzaga 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro Fc Psg 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.S.C. Castendolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. A.S.D. Calcio Ghedi 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 30/11/2019 15.00 F.C. Montichiari srl A.S.D. Vighenzi Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/12/2019 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi A.C. Asola 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo U.S.D Calcio Suzzara 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 A.S.C. Castendolese Sporting Club S.S.D. AR. L. 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 A.C. Gonzaga Pol. Sported Maris A.S.D. 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Fc Psg A.C.D. Poggese x Ray One 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C. Castelverde 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 C.P.C. San Lazzaro F.C. Montichiari srl 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/12/2019 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino A.S.D. Vighenzi Calcio 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/12/2019 15.00 A.C. Asola A.S.C. Castendolese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 U.S.D Calcio Suzzara A.S.D. Calcio Ghedi 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo A.C. Castelverde 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 F.C. Montichiari srl Pol. D. Torrazzo Malagnino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One C.P.C. San Lazzaro 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. Fc Psg 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. A.C. Gonzaga 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/12/2019 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio Pol. D Pieve 010 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 11/01/2020 15.00 A.C. Castelverde A.S.D. Calcio Ghedi 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/01/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio A.C. Castellana Castelgoffredo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/01/2020 15.00 U.S.D Calcio Suzzara A.S.C. Castendolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/01/2020 15.00 A.C. Asola A.C. Gonzaga 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/01/2020 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. Fc Psg 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/01/2020 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino Pol. D Pieve 010 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/01/2020 15.00 F.C. Montichiari srl A.C.D. Poggese x Ray One 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/01/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. C.P.C. San Lazzaro 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 18/01/2020 15.00 Fc Psg A.C. Asola 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/01/2020 15.00 A.C. Gonzaga U.S.D Calcio Suzzara 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/01/2020 15.00 A.S.C. Castendolese A.C. Castelverde 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/01/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 F.C. Montichiari srl 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/01/2020 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One Pol. Sported Maris A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/01/2020 15.00 C.P.C. San Lazzaro Sporting Club S.S.D. AR. L. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/01/2020 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo Pol. D. Torrazzo Malagnino 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 18/01/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi A.S.D. Vighenzi Calcio 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 25/01/2020 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino A.S.D. Calcio Ghedi 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/01/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C. Castellana Castelgoffredo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/01/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio A.S.C. Castendolese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/01/2020 15.00 A.C. Castelverde A.C. Gonzaga 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/01/2020 15.00 U.S.D Calcio Suzzara Fc Psg 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/01/2020 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. A.C.D. Poggese x Ray One 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/01/2020 15.00 A.C. Asola C.P.C. San Lazzaro 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/01/2020 15.00 F.C. Montichiari srl Pol. Sported Maris A.S.D. 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 01/02/2020 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One A.C. Asola 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/02/2020 15.00 C.P.C. San Lazzaro U.S.D Calcio Suzzara 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/02/2020 15.00 Fc Psg A.C. Castelverde 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/02/2020 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo F.C. Montichiari srl 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/02/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi Pol. D Pieve 010 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/02/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. Sporting Club S.S.D. AR. L. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/02/2020 15.00 A.S.C. Castendolese Pol. D. Torrazzo Malagnino 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/02/2020 15.00 A.C. Gonzaga A.S.D. Vighenzi Calcio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 08/02/2020 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo A.S.D. Calcio Ghedi 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/02/2020 15.00 A.S.C. Castendolese Pol. D Pieve 010 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/02/2020 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino A.C. Gonzaga 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/02/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio Fc Psg 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/02/2020 15.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C.D. Poggese x Ray One 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/02/2020 15.00 A.C. Castelverde C.P.C. San Lazzaro 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/02/2020 15.00 A.C. Asola Pol. Sported Maris A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/02/2020 15.00 F.C. Montichiari srl Sporting Club S.S.D. AR. L. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 15/02/2020 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. A.C. Asola 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/02/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. U.S.D Calcio Suzzara 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/02/2020 15.00 A.S.C. Castendolese A.C. Castellana Castelgoffredo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/02/2020 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One A.C. Castelverde 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/02/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi F.C. Montichiari srl 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/02/2020 15.00 A.C. Gonzaga Pol. D Pieve 010 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/02/2020 15.00 Fc Psg Pol. D. Torrazzo Malagnino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/02/2020 15.00 C.P.C. San Lazzaro A.S.D. Vighenzi Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 22/02/2020 15.00 F.C. Montichiari srl A.C. Asola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/02/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi A.S.C. Castendolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/02/2020 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/02/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/02/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio A.C.D. Poggese x Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/02/2020 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino C.P.C. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/02/2020 15.00 A.C. Castelverde Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 22/02/2020 15.00 U.S.D Calcio Suzzara Sporting Club S.S.D. AR. L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 29/02/2020 15.00 A.C. Gonzaga A.S.D. Calcio Ghedi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/02/2020 15.00 A.C. Asola U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/02/2020 15.00 Fc Psg A.C. Castellana Castelgoffredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/02/2020 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. A.C. Castelverde  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/02/2020 15.00 A.S.C. Castendolese F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/02/2020 15.00 C.P.C. San Lazzaro Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/02/2020 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One Pol. D. Torrazzo Malagnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 29/02/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.S.D. Vighenzi Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 07/03/2020 15.00 A.C. Castelverde A.C. Asola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/03/2020 15.00 F.C. Montichiari srl U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/03/2020 15.00 A.S.C. Castendolese A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/03/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/03/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 A.C.D. Poggese x Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/03/2020 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo C.P.C. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/03/2020 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 07/03/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio Sporting Club S.S.D. AR. L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 14/03/2020 15.00 C.P.C. San Lazzaro A.S.D. Calcio Ghedi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/03/2020 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One A.C. Castellana Castelgoffredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/03/2020 15.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C. Castelverde  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/03/2020 15.00 Fc Psg A.S.C. Castendolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/03/2020 15.00 A.C. Gonzaga F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/03/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/03/2020 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. Pol. D. Torrazzo Malagnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 14/03/2020 15.00 A.C. Asola A.S.D. Vighenzi Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 21/03/2020 15.00 A.C. Asola Pol. D. Torrazzo Malagnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2020 15.00 F.C. Montichiari srl A.C. Castelverde  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2020 15.00 A.C. Gonzaga Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi A.C.D. Poggese x Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2020 15.00 A.S.C. Castendolese C.P.C. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2020 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 21/03/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 Sporting Club S.S.D. AR. L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 28/03/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.S.D. Calcio Ghedi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 28/03/2020 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. A.C. Castellana Castelgoffredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 28/03/2020 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One A.S.C. Castendolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 28/03/2020 15.00 C.P.C. San Lazzaro A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 28/03/2020 15.00 Fc Psg F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 28/03/2020 15.00 A.C. Asola Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 28/03/2020 15.00 U.S.D Calcio Suzzara Pol. D. Torrazzo Malagnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 28/03/2020 15.00 A.C. Castelverde A.S.D. Vighenzi Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 04/04/2020 15.00 A.C. Castellana Castelgoffredo A.C. Asola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 04/04/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 04/04/2020 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino A.C. Castelverde  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 04/04/2020 15.00 A.C. Gonzaga A.C.D. Poggese x Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 04/04/2020 15.00 Fc Psg C.P.C. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 04/04/2020 15.00 A.S.C. Castendolese Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 04/04/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi Sporting Club S.S.D. AR. L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 04/04/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 18/04/2020 15.00 A.C. Asola A.S.D. Calcio Ghedi  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 18/04/2020 15.00 U.S.D Calcio Suzzara A.C. Castellana Castelgoffredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 18/04/2020 15.00 Sporting Club S.S.D. AR. L. A.S.C. Castendolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 18/04/2020 15.00 Pol. Sported Maris A.S.D. A.C. Gonzaga  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 18/04/2020 15.00 A.C.D. Poggese x Ray One Fc Psg  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 18/04/2020 15.00 A.C. Castelverde Pol. D Pieve 010  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 18/04/2020 15.00 F.C. Montichiari srl C.P.C. San Lazzaro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 18/04/2020 15.00 A.S.D. Vighenzi Calcio Pol. D. Torrazzo Malagnino  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Regionali BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 25/04/2020 15.00 A.S.C. Castendolese A.C. Asola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 25/04/2020 15.00 A.S.D. Calcio Ghedi U.S.D Calcio Suzzara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 25/04/2020 15.00 A.C. Castelverde A.C. Castellana Castelgoffredo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 25/04/2020 15.00 Pol. D. Torrazzo Malagnino F.C. Montichiari srl  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 25/04/2020 15.00 C.P.C. San Lazzaro A.C.D. Poggese x Ray One  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 25/04/2020 15.00 Fc Psg Pol. Sported Maris A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 25/04/2020 15.00 A.C. Gonzaga Sporting Club S.S.D. AR. L.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 25/04/2020 15.00 Pol. D Pieve 010 A.S.D. Vighenzi Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 21^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Sporting Club S.S.D. AR. L. 50 21 16 2 3 62 20 42 3,10 2 0 0
2 A.S.D. Vighenzi Calcio 50 21 16 2 3 60 20 40 3,00 2 0 0
3 Pol. Sported Maris A.S.D. 46 21 14 4 3 56 26 30 2,15 2 1 0
4 A.C. Castellana Castelgoffredo 46 21 14 4 3 52 23 29 2,26 2 1 0
5 A.C. Asola 36 21 10 6 5 53 40 13 1,33 2 1 0
6 U.S.D Calcio Suzzara 34 21 9 7 5 43 37 6 1,16 2 1 0
7 A.S.D. Calcio Ghedi 30 21 8 6 7 40 44 -4 0,91 1 2 0
8 C.P.C. San Lazzaro 27 21 8 3 10 39 42 -3 0,93 1 2 0
9 A.S.C. Castendolese 27 21 8 3 10 31 41 -10 0,76 1 1 0
10 Pol. D Pieve 010 27 21 7 6 8 39 43 -4 0,91 1 2 0
11 A.C. Gonzaga 25 21 7 4 10 29 43 -14 0,67 1 2 0
12 F.C. Montichiari srl 18 21 5 3 13 23 43 -20 0,53 1 2 0
13 Pol. D. Torrazzo Malagnino 17 21 4 5 12 30 53 -23 0,57 1 2 0
14 A.C.D. Poggese x Ray One 14 21 2 8 11 21 34 -13 0,62 1 1 0
15 Fc Psg 12 21 3 3 15 24 59 -35 0,41 1 2 0
16 A.C. Castelverde 10 21 2 4 15 22 56 -34 0,39 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Lazzari Alan 5 0
Federici Alessandro 5 1
Calcina Luca 4 0
Ceretti Mathias 3 0
Campanini Nicolò 2 0
Conti Davide 1 0
Cortelazzi Tommaso 1 0
Galli Filippo 1 0
Gorni Claudio 1 0
Paganini Matteo 1 0

Sito generato con sistema PowerSport